Posted 13 сентября 2012,, 09:25

Published 13 сентября 2012,, 09:25

Modified 2 марта 2023,, 17:38

Updated 2 марта 2023,, 17:38

Три пермских ТЦ вошли в список ста лучших торговых центров России

13 сентября 2012, 09:25
Любовь Анкудинова
Из 16 торговых центров Перми эксперты Российской гильдии управляющих и девелоперов выбрали три лучших. Мнение специалистов лишь отчасти совпало с оценкой пользователей Properm.ru.
Сюжет
Семья

Торговые центры «Земляника», «Семья» и «Столица» вошли в «Топ-100 лучших торговых центров России», составленный Российской гильдией управляющих и девелоперов. Перед экспертами стоял выбор из 16 объектов в Перми. Шансы попасть в рейтинг были у торговых центров «Семья», «Алмаз», «Колизей Cinema», «Евразия», «Столица», «Колизей Атриум», «Шоколад», «Семь Пятниц», «Баумолл», «Виват», «Земляника», «ЦУМ», «Лайнер», «Айсберг», «Домино», «Кит».

Проект «100 лучших торговых центров России» Гильдия управляющих и девелоперов реализует второй раз. Специалисты оценивают только действующие качественные торговые объекты площадью от 5 тыс. кв. м. Критерии оценки разработаны специалистами ГУД и насчитывают более 30 параметров, влияющих как в целом на качество самого объекта, так и на комфортность работы и пребывания в торговом центре. Топ-100 только опредляет лучшие объекты, но не ранжирует их по качеству.

За неделю до объявления результатов Properm.ru предложил пользователям ответить на вопрос, какие торговые центры Перми они считают лучшими. Предпочтения посетителей сайта не полностью совпали с мнением экспертов. В тройку лидеров Properm.ru попали ТРК «Семья», «Столица» и «Колизей Cinema».

"