Posted 26 февраля 2013,, 14:33

Published 26 февраля 2013,, 14:33

Modified 2 марта 2023,, 16:46

Updated 2 марта 2023,, 16:46

Properm.ru победил в конкурсе «Грани успеха» в номинации «Информационные каналы: СМИ»

26 февраля 2013, 14:33
Звание лауреата конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства мы получили благодаря разделу «Недвижимость» и его редактору Любови Анкудиновой.

Редакции Properm.ru есть чем похвастаться. Редактор раздела «Недвижимость» Любовь Анкудинова получила аж три награды на конкурсе «Грани успеха», и все заслуженные. По решению жюри, Properm.ru стал лауреатом конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства в номинации «Они изменили Пермь-2012 год. Информационные каналы: СМИ».

Кроме этого, нас отметили как номинанта конкурса «Грани успеха» в номинации «Они изменили Пермь-2012 год. Информационные каналы: Интернет». Наконец, председатель совета НП «Российская гильдия риэлторов. Пермский край» Екатерина Пахомова вручила Любови Анкудиновой специальный диплом конкурса «Грани успеха» в номинаии Журналист 2012 года. Все поздравляем Любу.

В этом году это не первая награда в копилку Properm.ru. В январе редактор раздела «Банки» Наталья Варламова стала дипломантом конкурса «Зеленый репортер-2012» в номинации «Лучший материал в Интернет-изданиях». Признание своего мастерства в освещении финансово-экономических тем Наташа получила от председателя Запдно-Уральского банка Сбербанка России Кирилла Бреля. Все поздравляем Наташу и идем читать новости в раздел «Банки».

Фото предоставлены Информационным альянсом «Медиана»

"