Posted 5 декабря 2013,, 02:00

Published 5 декабря 2013,, 02:00

Modified 2 марта 2023,, 17:11

Updated 2 марта 2023,, 17:11

«Девелопмент-Юг» может создать в Перми агентство недвижимости

5 декабря 2013, 02:00
Это последний этап стратегии строительно-инвестиционной корпорации по реализации продаж в краевом центре.

Строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг» намерена создать в Перми полноценный филиал. Это Properm.ru пообещал вице-президент компании Алексей Востриков.

«У нас есть стратегия по реализации продаж — первый этап будет реализован через ЖСК «Синица», — объяснил Востриков. — Второй этап — организация собственного отдела продаж в Перми. Третий — мы создаем здесь филиал, либо организуем агентство недвижимости».

Конкретных сроков реализации этой стратегии вице-президент компании не указал, сославшись на непростые условия освоения единственной площадки девелопера в Перми — микрорайона Ива-1.

«У вас очень интересный рынок, спустя какое-то время мы здесь точно не одним проектом будем представлены, — признался Востриков. — Непросто в регионе занимать одну площадку. Это сложно и с точки зрения организации продаж. Мы для себя поняли, что чем шире предложение, тем выше продажи».

Подробный рассказ о развитии отношений администрации Перми и корпорации в суде, а также о том, как в Перми задерживаются темпы строительства, читайте в интервью Алексея Вострикова Properm.ru завтра, в 10.00.

"