Posted 7 июля 2015,, 08:01

Published 7 июля 2015,, 08:01

Modified 2 марта 2023,, 17:26

Updated 2 марта 2023,, 17:26

В Перми состоялся розыгрыш автомобиля среди новоселов

7 июля 2015, 08:01
В начале июля строительная группа «Камская долина» разыграла автомобиль среди покупателей квартир в жилом комплексе «Южный ветер».

Счастливым обладателем новенького Renault Logan стал вчерашний студент Денис Ворожкин. «Честно говоря, это настоящее чудо, — делится впечатлениями Денис. — Давно мечтал сменить свой автомобиль. И вот он такой случай — это просто чудо, я считаю!»

В новое жилье на Радужной, 38 на своем четырехколесном друге Денис заедет буквально через год. Как признается молодой человек, при выборе ориентировался на хорошую инфраструктуру, живописный природный пейзаж близ Култаево и близость к центру Перми — всего 25 км. Покупателей порадуют и другие моменты. В загородном посёлке представлены коттеджи формата «эконом-комфорт» и малоквартирные жилые дома. Минимальная стоимость квартиры — 1,3 млн рублей. Все объекты сдаются с чистовой отделкой «под ключ». Кроме того, в жилом комплексе строят и дома в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи», а это значит, что квадратный метр для ее участников составит 35 тыс. рублей.

Будущего жителя загородного поселка «Южный ветер» сегодня можно назвать счастливчиком вдвойне. Теперь у него есть не только новое жилье, но и новенький автомобиль!

На правах рекламы

"