Posted 1 декабря 2015,, 09:01

Published 1 декабря 2015,, 09:01

Modified 2 марта 2023,, 16:41

Updated 2 марта 2023,, 16:41

Компания «ТАЛАН» провела праздник — День соседа в «Галактике»

1 декабря 2015, 09:01
На празднике новосёлы познакомились и подружились с соседями.

Это воскресенье жители «Галактики» провели вместе с детьми на свежем воздухе, в уютном дворе своего дома. Компания «Талан» собрала жильцов, чтобы отметить новоселье второй очереди комплекса.

Алексей Терентьев, руководитель департамента продаж компании «ТАЛАН»:— Компании «Талан» искренне поздравляет всех будущих жильцов жилого комплекса «Галактика» с получением разрешения на ввод в эксплуатацию. Важно, что объект сдан ровно в срок. Мы стремились построить для вас качественный дом, старались быть внимательными к деталям. Надеемся, это у нас получилось.

На празднике новосёлы познакомились и подружились с соседями. Теплую атмосферу помогали создавать горячие русские пироги от нового гастрономического бренда на рынке Перми «Киты еды». Главными гостями на празднике были, конечно, дети. Они облюбовали детские и спортивные площадки. Большой интерес вызвало научно-экспериментальное шоу. Создавая искусственный снег, превращая живую розу в кристалл, маленькие жители «Галактики», чувствовали себя настоящими учеными.

Жилой комплекс «Галактика» находится в двух шагах от Балатовского парка. Его жители — активные люди, которые хотят жить на лоне природы, оставаясь при этом в пяти минутах от центра города. Сейчас в комплексе проживает 360 счастливых семей. Вы тоже можете стать счастливым владельцем квартиры в доме у парка. У застройщика еще осталось 7 однокомнатных квартир.

В «Галактике» есть все, что нужно для комфортной жизни. Светлый, уютный, безопасный и по-настоящему жилой двор. Придомовая территория устроена с особым вниманием и заботой. Для безопасности жильцов во дворе предусмотрено видеонаблюдение.

В холле дома выполнена дизайнеская отделка, а бесшумные скоростные лифты «Mitsubishi» за считанные секунды поднимают жильца на свой этаж.

Ничто не мешает новоселам «Галактики» наслаждаться тишиной в своей квартире! Об этом застройщик позаботился, обеспечив дополнительную шумоизоляцию.

"