Posted 11 декабря 2015,, 12:37

Published 11 декабря 2015,, 12:37

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

За год компания «ТАЛАН» продала в современном квартале «Новый центр» 38% коммерческих помещений

11 декабря 2015, 12:37
Продажи коммерческих помещений здесь стартовали ровно год назад – в декабре 2014 года.

Компанией «ТАЛАН» реализовано 38% коммерческих помещений в современном квартале «Новый центр», который строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Об этом порталу «Метросфера» сообщили в пресс-службе застройщика. Продажи коммерческих помещений здесь стартовали ровно год назад — в декабре 2014 года.

Игорь Юфарев, центр продажи недвижимости «Новые дома»:— Торговая галерея в «Новом центре» на сегодняшний день уникальный для Перми продукт. До его появления в центре города на первой линии были в основном представлены помещения в старом фонде. «ТАЛАН» предложил совершенно новый объект с проработанной концепцией с авторской архитектурой. Этим и объясняется хороший спрос даже в сегодняшней нестабильной ситуации.

Торговая галерея современного квартала «Новый центр» откроется на первой линии улиц Революции, 25 Октября и Сибирской. Это 10 тыс. кв. метров современных ликвидных коммерческих помещений. Здесь всё продумано до мелочей: панорамные витрины в пол с возможностью подойти с улицы, высота потолков 4 метра, высокие мощности электричества.

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании «ТАЛАН» в Перми:— В ближайшее время станет известно, какой продуктовый супермаркет здесь откроется. Кроме того, в «Новом центре» разместятся отделение банка, салон красоты, концептуальный ресторан и бутики известных брендов.

Как сообщили в компании «ТАЛАН», в первую очередь инвесторы и собственники бизнеса покупают угловые помещения с фасадом, выходящим на две улицы, а также магазины и офисы площадью до 150 квадратных метров.

"