Posted 14 декабря 2015,, 11:26

Published 14 декабря 2015,, 11:26

Modified 2 марта 2023,, 16:36

Updated 2 марта 2023,, 16:36

Подведены итоги конкурса «Счастливый дом»

14 декабря 2015, 11:26
Победителем стала семья Чеботновых — с двухэтажным коттеджем, в котором всё продумано до мелочей.

Завершился конкурс, посвященный дому и семейному счастью, организованный редакцией газеты «Пятница» при поддержке генерального спонсора ОАО «ПЗСП». Пермские семьи — участники конкурса — создавали макеты своего «Счастливого дома» из различных материалов — от картона до дерева. В редакцию поступило 34 проекта. Победителем стала семья Чеботновых — с двухэтажным коттеджем, в котором всё продумано до мелочей.

Шторы на маленьких окнах, сшитые диванчики и даже расставленная миниатюрная посуда — эти милые детали домашнего уюта заставили дрогнуть сердца строгого жюри. И главный приз — сертификат на 200 тыс. рублей на новую квартиру от ПЗСП — достался изобретательной и дружной семье Чеботновых.

Алексей Дёмкин, директор по продажам ОАО «ПЗСП»:— Приятно видеть, когда для людей их дом — это не просто «квадратные метры», количество этажей или спален, высота потолков и конечная стоимость. А нечто большее — домашний очаг, семейное гнездо и забота друг о друге. Именно такое отношение мы почувствовали, увидев проект победителей конкурса. Надеемся, новая квартира от ПЗСП позволит им создать тот Дом, о котором они мечтают

Александр Чеботнов, глава семьи-победителя:— Не верится, что именно наш дом получил главный приз, хотя мы старались и вкладывали в него свой труд и творчество по максимуму. Мы сейчас живем в квартире от ПЗСП, но уже готовы расширяться! Поэтому приз в 200 тысяч рублей на новую квартиру — лучший подарок! Мы уже выбрали подходящую квартиру в новостройке ПЗСП, скоро придем оформлять! Замечательный конкурс, спасибо всем организаторам!

"