Posted 26 января 2016,, 06:54

Published 26 января 2016,, 06:54

Modified 2 марта 2023,, 16:25

Updated 2 марта 2023,, 16:25

Компания «ТАЛАН» проводит тендер на выбор генерального подрядчика для строительства 2 очереди «Нового центра»

26 января 2016, 06:54
В финальном этапе принимают участие 4 компании. Три из них пермские: ООО «Рекон-Строй», ООО «УралСтальКонструкция», ООО «Стройлайн» и одна московская — ООО «Тесла».

Компания «ТАЛАН» проводит тендер на выбор генподрядчика для строительства второй очереди Современного квартала «Новый центр» на улице Революции (квартал № 156).

Конкурс проводится в течение трех месяцев. В финальном этапе принимают участие 4 компании. Три из них пермские: ООО «Рекон-Строй», ООО «УралСтальКонструкция», ООО «Стройлайн» и одна московская — ООО «Тесла».

Денис Перегудов, начальник Отдела капитального строительства компании «ТАЛАН»:— От правильного выбора подрядчика зависит многое, в том числе качество строительства и сроки выполнения работ. Поэтому мы не имеем права ошибиться в выборе партнера. В каждом проекте для нас в первую очередь важно качество строительства и формирование комфортной среды для жизни. Каждый наш объект сдается в эксплуатацию точно в срок или раньше намеченного срока.

«Новый центр» строится в самом центре Перми. Для разработки Архитектурной идеи «ТАЛАН» привлек английское архитектурное бюро «Aukett Swanke». На территории двух кварталов разместятся три современных жилых дома. В каждом доме предусмотрена терраса на 23 этаже и панорамный лифт, здесь жители смогут любоваться потрясающими видами на город. Ограничен проезд автотранспорта во двор. В комплексе предусмотрен свой подземный паркинг. Оформление холлов выполнено по индивидуальному дизайн-проекту. Для улучшения комфортной среды в квартирах выполнена дополнительная шумоизоляция. В торговой галерее будут представлены эксклюзивный ресторан с открытой террасой, кафе, салоны красоты, банки, продуктовый супермаркет, бутики известных брендов. В первой очереди комплекса компания «ТАЛАН» продала все квартиры за 10 месяцев. Сейчас ведутся продажи второго дома современного квартала «Новый центр».

Важно, что квартиры «ТАЛАН» продает по договору долевого участия, каждый рубль дольщиков застрахован. Все желающие могут записаться на экскурсию на строительную площадку по телефону: +7 (342) 299–99–33

На правах рекламы.

"