Posted 18 марта 2016,, 05:30

Published 18 марта 2016,, 05:30

Modified 2 марта 2023,, 16:07

Updated 2 марта 2023,, 16:07

Новый дом «Вместе» признали самым комфортным и доступным домом в Перми

18 марта 2016, 05:30
Он был отмечен в номинации «Доступное и комфортно жилье: объект, введенный в эксплуатацию».

Новый дом «Вместе» на улице Подлесной стал лауреатом в ежегодном конкурсе достижений и инноваций в сфере недвижимости «Грани успеха». Он был отмечен в номинации «Доступное и комфортно жилье: объект, введенный в эксплуатацию».

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании «Талан» в Перми:— Что важно для комфортной жизни? Каким должен быть современный дом? Эти вопросы мы не только задали пермякам, но и предложили будущим жильцам принять участие в создании нового дома «Вместе».

На протяжении всего процесса строительства застройщик обращался к собственникам по вопросам наполнения придомовой территории, выбора дизайна холлов и кабин лифтов. Вместе жильцы решили, какие отделочные материал будут использованы в отделке квартир.

Оксана Верхоланцева, жительница нового дома «Вместе»:— Это удивительно, что «Талан» не только помог выбрать нам квартиру, но и старался создать теплую атмосферу среди будущих соседей. И это получилось. На совместных праздниках мы все перезнакомились и заезжали уже в дома, полный знакомых лиц.

В конце 2015 года компания «Талан» на 2 квартала раньше ввела в эксплуатацию первую очередь дома. Строительство второй очереди идет с опережением графика.

"