Posted 7 апреля 2016,, 07:01

Published 7 апреля 2016,, 07:01

Modified 2 марта 2023,, 15:56

Updated 2 марта 2023,, 15:56

Торговые площади в ЖК «Аврора» со ставкой от 15,25%!

7 апреля 2016, 07:01
Торговые помещения предлагаются стоимостью от 67,5 тыс. рублей за 1 кв. м и площадью от 71 кв. м до 320 кв. м.

PAN City Group и банк «Урал ФД» представили на рынке выгодное предложение для бизнеса — покупку торговых площадей в торговой галерее ЖК «Аврора» со специальной ставкой от 15,25% годовых! Торговые помещения предлагаются стоимостью от 67,5 тыс. рублей за 1 кв. м и площадью от 71 кв. м до 320 кв. м.

Роман Лаврентьев, руководитель отдела коммерческой недвижимости:— Коммерческие площади жилого комплекса «Аврора» спроектированы так, что его жильцы не будут испытывать неудобств, но станут постоянными клиентами расположенного здесь бизнеса. Как и 6 тысяч жителей микрорайона «Городские горки»! Максимальный клиентский поток гарантирован за счет расположения комплекса на первой линии пешеходной аллеи по ул. Крупской, трафик которой составляет 600 человек в час. Стоимость за квадратный метр варьируется от 67,5 до 85 тыс.руб.

Торговая галерея «Новое притяжение» в жилом комплексе «Аврора» (в «Лучшем строительном проекте-2014"*) рядом с «Пермской ярмаркой» — это новый формат коммерческой недвижимости: концептуальный и гарантирующий высокую ликвидность проекта. Независимые входные группы, оформленные в едином стиле, насыщенный пешеходный трафик и специальные условия бизнес-ипотеки делают эти инвестиции действительно прибыльными! Якорный арендатор — супермаркет «Семья».

Концепция торговой аллеи предусматривает наиболее востребованный формат «у дома» — это операторы продуктового и продовольственного ритейла (продуктовый супермаркет, аптека, стоматология, кофейня и др.), салон красоты, офисный формат.Круглосуточное освещение и видеонаблюдение делают его безопасным и комфортным. Витрины, лайтбоксы, летние веранды и близость пешеходной аллеи позволят стать этому месту по-настоящему притягательным.

Сейчас, когда первая очередь ЖК «Аврора» уже заселена и дом оживает, компания ПАН Сити Групп и ПАО КБ «Урал ФД» подготовили привлекательное предложение по бизнес-ипотеке. Сделайте выгодное приобретение с кредитом по ставке от 15,25% годовых!

«Новое притяжение» на ул. Крупской, 67 — новые возможности для успешного бизнеса!

* Более подробную информацию о специальном предложении можно узнать в офисе компании PAN City Group по адресу: Пермь, ш. Космонавтов, 111, корпус 43, 2 этаж (бизнес парк «Морион»), а также по телефону: (342) 257–00–12.

Проектная декларация на сайте: auroraperm.ru

* По результатам интернет-голосования читателей журнала «Метражи»

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"