Posted 18 мая 2016,, 08:43

Published 18 мая 2016,, 08:43

Modified 2 марта 2023,, 15:42

Updated 2 марта 2023,, 15:42

«Камская долина» примет активное участие в выставке «Строительство и ремонт»

18 мая 2016, 08:43
Самое масштабное ежегодное событие в строительной отрасли Урала и Поволжья пройдет с 18 по 22 мая.

С 18 по 22 мая в выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет выставка строительных и отделочных материалов, строительной и дорожно-строительной техники, конструкций, оборудования и технологий для стройиндустрии и ремонта.

Строительная группа «Камская долина» примет активное участие в выставке и представит вниманию посетителей загородную жизнь в коттеджном поселке Култаево.

Посетители стенда получат возможность одними из первых познакомиться с самыми выгодными предложениями от компании–застройщика, будут продемонстрированы перспективные проекты и широкий выбор возможностей приобретения как индивидуального жилого дома, так и собственной квартиры.

«Строительство и ремонт» — самое масштабное ежегодное событие в строительной отрасли Урала и Поволжья. В этом году проект представит новинки более, чем от 200 компаний.

Ключевым событием для профессионалов строительного рынка станет
V Межрегиональный архитектурно-строительный форум,
который будет проходить при официальной поддержке Правительства Пермского края.

В первый день выставки 18 мая пройдет пленарное заседание: «Инновации в строительной отрасли». Основные темы, которые будут обсуждаться:

— Новое в законодательстве о градостроительной деятельности
— Научная база инновационной деятельности
— BIM проектирование и моделирование
— Государственная поддержка инноваций
— Подготовка современных кадров

Организаторами выступают: Министерство строительства и ЖКХ Пермского края, Координационный совет СРО Пермского края, Ассоциация «Пермские строители», «НОЗА», Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

19 мая (четверг) в программе Форума запланировано проведение практического семинара «Применение технологий «зеленого строительства».

Организаторами выступят — Ассоциация «Пермские строители», АО «КД ГРУПП», Пермская ТПП, Фонд «обвинская Роза». Участники обсудят развитие современных технологий, а так же результаты от внедрения энергосберегающих технологий в строительстве, как в гражданском так и в промышленном.

Проведение круглого стола «Год 2016: где взять деньги? Как заставить заказчиков платить по контрактам, а банки кредитовать строителей?». Модератор: Пучнин Владимир Михайлович, заместитель генерального директора по экономике и финансам АО «КД ГРУПП». Подробная информация о выставке, список участников, программа форума размещены на сайте.

Время работы выставки:
18 мая: 12:00 — 18:00
19–21 мая: 10:00 — 18:00
22 мая: 10:00 — 17:00

"