Posted 30 мая 2016,, 05:52

Published 30 мая 2016,, 05:52

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

Квартиры для быстрого переезда: явки, пароли, адреса

30 мая 2016, 05:52
Покупка квартиры - дело очень ответственное, здесь очень важно понять, нащупать то самое соответствие “цена-качество” и принять единственное верное решение. Кто в этом поможет? Ваш жизненный опыт, ваша интуиция и, конечно, специалист по недвижимости!

«В настоящее время на рынке вторичного жилья очень большой выбор», — комментирует Дмитрий Штеренберг, руководитель отдела продаж филиала федеральной риэлторской компании «Этажи» в Пермb, — при этом собственники готовы к торгу, то есть сейчас — хорошее время для покупки квартиры».

Специалисты советуют выбирать квартиру с косметическим ремонтом, формата «заехать и жить». В каких районах города самые выгодные предложения по цене? — «Мы наблюдаем большой интерес покупателей к таким районам как «Парковый», Балатово, центр города — в районе улиц Ленина и Комсомольского проспекта. Здесь есть хорошее предложение «однушек» и «двушек» по ценам от полутора до двух с половиной миллионов рублей», — отмечает Дмитрий Штеренберг.

Например, своих новых хозяев ждут такие замечательные квартиры:

  • Однокомнатная квартира в Индустриальном районе, ул. Самолетная, 62а, площадью 30 кв. м за 1 590 тыс. рублей.
  • Однокомнатная квартира в Дзержинском районе, ул. Малкова, д. 16, площадью 36 кв.м за 2 000 тыс. руб.

Вам необходим ипотечный кредит? Все хлопоты с его оформлением возьмет на себя ипотечный брокер компании «Этажи», если вы обратитесь за решением своего жилищного вопроса в эту риэлторскую компанию. Кстати, процент одобрения ипотечных кредитов в «Этажах» превышает 80%, эта цифра больше, чем в большинстве банков. Почему? Потому что ипотечный брокер отправляет вашу кредитную заявку сразу в несколько банков и будет вести переговоры о самых выгодных для вас условиях. Для информации — самую низкую процентную ставку на «вторичку» в Перми предлагает Райффайзенбанк — 12,25% годовых. И первоначальный взнос также низкий — 10% стоимости квартиры.

Что касается стоимости услуг риэлторской компании, то она абсолютно понятна и прозрачна — покупка квартиры с «Этажами» (подбор, юридическое сопровождение, работа ипотечного брокера, оформление документов) стоит для покупателя 25 тыс. руб. + 1% стоимости квартиры.

Выбирайте самый выгодный вариант! Воспользуйтесь тем, что на рынке вторичного жилья ситуация сейчас очень благоприятна для покупателя!

На правах рекламы.

"