Posted 2 июня 2016,, 04:00

Published 2 июня 2016,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

В гармонии с природой. В Перми планируется строительство жилого дома «Клевер»

2 июня 2016, 04:00
Какой городской житель не мечтает о собственном жилье рядом с лесом и прудом, где можно дышать чистым воздухом. Чтобы можно было сбежать от суеты мегаполиса под тенистые кроны деревьев, при этом находясь в шаговой доступности от своего дома, оснащенного всем необходимым?

Уже этим летом Группа компаний «ПМД» планирует строительство нового жилого дома «Клевер» на ул. Подлесной, 2 в микрорайоне Парковый. Новый дом комфорт-класса переменной этажности 18 и 25 этажей будет расположен рядом с Черняевским лесом. Площадь застройки — 0,41 га. По задумке застройщика, «Клевер» станет настоящим островком спокойствия и умиротворения для тех, кто постоянно находится в напряженном ритме жизни.

Сегодня экология является одним из ключевых критериев счастливой жизни в городской черте. Совместить комфорт проживания в мегаполисе с размеренным отдыхом на природе возможно, отмечают в компании «ПМД».

Дом утопает в зелени Черняевского леса. Всего в нескольких шагах от подъезда расположен парк, который располагает к утренним и вечерним прогулкам и пробежкам. В шаговой доступности расположен искусственный пруд с мостиками и беседками, а так же зоны барбекю. Для любителей активного отдыха в парке организован прокат велосипедов.

Удобное расположение дома и развитая инфраструктура — это второй немаловажный критерий при выборе квартиры. Рядом с «Клевером» есть все, что необходимо для современной жизни: поликлиника, детские сады и школы, спорткомплекс, супермаркеты, торговый центр «Земляника» с семейным кафе, пункты бытовых услуг.

Удачное расположение дома создает удобную развязку и позволяет быстро за 15 минут добраться не только до центра города, а так же в отдаленные районы, например, Закамск.

Безопасный двор нового дома «Клевер» благоустроен и находится под охраной с видеонаблюдением.

В подъезде за порядком будет следить приветливый консьерж. Для игр на свежем воздухе предусмотрены игровые и спортивные площадки для ребят всех возрастов, ведь образ жизни формируется с детства. Для безопасности детей и спокойствия родителей вокруг дома размещена большая пешеходная зона.

«Клевер» — экологичный дом с «умными» планировками. Здесь личное пространство выходит на первый план.

В нем планируется 238 квартир. На выбор представлены квартиры-студии с «умными» планировками площадью от 28,59 до 77,17 кв. м. Отделка «под чистовую» или «под ключ», выбирайте.

Новый жилой дом «Клевер» — будь в гармонии с собой и природой!

Подробности о проекте вы можете уточнить в офисе ГК «ПМД» по телефонам: (342) 2–159–139; 2–159–169.

Информация предоставлена для изучения спроса*.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

* Реклама ООО «Пермский квартал». Информация о планируемом объекте строительства не является рекламой, размещена не в целях привлечения денежных средств участников долевого строительства, а в целях информирования неопределенного круга лиц о планах строительства объекта. Привлечение денежных средств потенциальных участников долевого строительства будет производиться только после выполнения всех установленных законом требований, в частности, получения разрешения на строительство, публикации проектной декларации, страхования гражданской ответственности застройщика.

"