Posted 29 июля 2016,, 06:11

Published 29 июля 2016,, 06:11

Modified 2 марта 2023,, 14:43

Updated 2 марта 2023,, 14:43

ГК «ПМД» планирует строительство нового жилого дома «Клевер» в микрорайоне Парковый на ул. Подлесная, 2

29 июля 2016, 06:11
«Клевер» — экологичный дом с «умными» планировками. В доме планируется 238 квартир площадью от 28,59 до 77,17 квадратных метров.

ГК «ПМД» объявляет о планах строительства нового 18–25-этажного жилого дома комфорт-класса «Клевер» по адресу ул. Подлесная, 2 в микрорайоне Парковый в Перми. Площадь застройки составит 0,41 Га.

Новый дом комфорт-класса будет расположен рядом с зеленым массивом на перекрестке улиц Подлесной, Куфонина и ул. Встречной.

Для современного человека, живущего в мегаполисе одним из ключевых критериев комфортного проживания является экология. Кто из горожан не мечтает о зеленых парках, свежем воздухе и тишине рядом с домом, при всем удобстве проживания в черте города? Как отмечают в группе компаний «ПМД», совместить комфорт городского проживания с размеренным отдыхом на природе возможно, если приобрести квартиру в новом жилом доме «Клевер».

Новый жилой дом «Клевер» — уникальное место, это не вид из окна и не квадратные метры. Это ваш образ жизни. Каждой деталью «Клевер» создаёт настроение и помогает забыть про усталость. Всего в нескольких шагах от подъезда расположен лесной парк, который располагает к утренним пробежкам и вечерним прогулкам .

Развитая инфраструктура района и удобное расположение дома — все, что нужно для комфортной жизни, рядом: детские сады и школы, торговые центры и поликлиники.
Здесь легко дышать, комфортно жить, сюда удобно добираться. Всего 15 минут на автомобиле из центра города — и вы дома.

Безопасный двор нового дома «Клевер» благоустроен и находится под охраной с видеонаблюдением. В доме вас встретит приветливый консьерж . Для игр на свежем воздухе предусмотрены игровые и спортивные площадки для ребят всех возрастов, ведь образ жизни формируется с детства.

«Клевер» — экологичный дом с «умными» планировками. В доме планируется 238 квартир площадью от 28,59 до 77,17 квадратных метров. Здесь личное пространство и окна выходят на первый план. Вы можете остановить свой выбор на студии, или квартире классической планировки, безусловно, здесь точно хватит места всем.

Выбирайте свою квартиру в новом жилом доме «Клевер», чтобы всегда держать удачу при себе!
Подробности можно узнать в офисе продаж застройщика ГК «ПМД» по телефонам:
2159–139; 2159–169

Информация предоставлена для изучения спроса*.

* Реклама ООО «Пермский квартал». Информация о планируемом объекте строительства не является рекламой, размещена не в целях привлечения денежных средств участников долевого строительства, а в целях информирования неопределенного круга лиц о планах строительства объекта. Привлечение денежных средств потенциальных участников долевого строительства будет производиться только после выполнения всех установленных законом требований, в частности, получения разрешения на строительство, публикации проектной декларации, страхования гражданской ответственности застройщика.

"