Posted 7 октября 2016,, 11:21

Published 7 октября 2016,, 11:21

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

ЖК «Гулливер» — стартовали продажи квартир еще в двух домах!

7 октября 2016, 11:21
Объявлен старт продаж квартир в третьем и четвертом доме оригинального, не похожего ни на один в Перми жилого квартала «Гулливер» от компании АО «КОРТРОС-Пермь».

Продажи квартир начались в домах по адресу Революции, 50 и Революции, 54. Дом по Революции, 50 — переменной этажности от 6 до 10 этажей, акцент в доме сделан на квартиры бизнес-класса с отделкой «под-чистовую». Дом по Революции, 54 — переменной этажности от 21 до 26 этажей с квартирами класса комфорт с отделкой «под ключ».

Кроме того, продолжаются продажи одно, двух, трех и четырехкомнатных квартир в двух первых домах жилого квартала «Гулливер», расположенных по адресу ул. Революции, 48А и 48Б.
Квартал «Гулливер» — это не просто комплекс жилых домов в центре города. Отдельное место в квартале займет детское дошкольное учреждение. «Зеленым сердцем» «Гулливера» станет парк площадью 2 гектара. Будущие жители квартала уже высадили первые саженцы молодых лип, кленов и сирени 8 сентября.

Купив квартиру в «Гулливере», жильцы получат жилье высокого класса энергоэффективности. АО «КОРТРОС-Пермь» при строительстве «Гулливера» использует технологии, позволяющих по принятым несколько лет назад в России критериям оценки энергетической эффективности новостроек определять класс энергоэффективности новых домов, как высокий. Благодаря этому, будущие владельцы квартир смогут ощутимо экономить на коммунальных платежах.

Погодозависимая автоматика регулирует температуру теплоносителя системы отопления зданий с учетом уличной температуры, снижая затраты тепловой энергии на отопление до 25 процентов. Горизонтальная разводка системы отопления по комнатам квартиры позволяет организовать поквартирный учет тепловой энергии. Оконные конструкции в домах жилого квартала «Гулливер» в полтора раза теплее обычных, а современные фасады будут защищать здания от переохлаждения зимой и перегрева летом. И это далеко не полный список новейших технологий, используемых в строительстве «Гулливера».

«Гулливер» позволит будущим жильцам экономить не только на коммунальных платежах, но и на времени. В пешей доступности от нового жилого квартала находятся государственные и муниципальные учреждения, ясли и детские сады, школа №9, №10, парк им. Горького, стадион «Динамо», политехнический университет, IMAX кинотеатр «Кристалл», кафе и рестораны, фитнес-клубы и торговые центры.

Успевайте купить квартиру в центре Перми по стартовой стоимости от 2 миллионов рублей в уникальном жилом квартале, идеально сочетающую цену и качество. Звоните в офис продаж по телефону: 2–155–775.

Проектная декларация на сайте.

Застройщик АО «КОРТРОС — Пермь»

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"