Posted 28 ноября 2016,, 11:01

Published 28 ноября 2016,, 11:01

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

СТАРТ ПРОДАЖ нового дома от строительной компании «Камская долина»!

28 ноября 2016, 11:01
Строительная группа «Камская долина объявляет о начале строительства и старте продаж квартир в новом доме по ул. Автозаводская, 11 в Кировском районе.

Новый яркий проект от «Камской долины» станет украшением типовой застройки микрорайона «Закамск»!

Его строительство уже началось – ведутся подготовительные работы на площадке. Это будет 25-этажный трехсекционный монолитный жилой дом. Для фасада здания мы выбрали яркое архитектурное решение, выполненное в пастельных тонах белого, голубого и кораллового цветов. Современные вентилируемые фасады защитят дом от атмосферных осадков. Первая и вторая секции будут сданы в 4 квартале 2019 года.

Новый проект получил оригинальное название – «Я ДОМА!» Основное внимание в нём уделено комфорту жителей, домашнему уюту и безопасности.

Дворовое пространство разделено на две функциональные зоны. Одну из них занимает парковка, в другой будут обустроены детская и спортивная площадки, пешеходные дорожки, лавочки и зеленая зона для прогулок.

Новый проект «Я ДОМА!» предлагает будущим жителям квартиры разнообразных и функциональных планировок: студии, классические однокомнатные квартиры и квартиры евроформата («евродвушки» и «евротрёшки» - квартиры современной планировки с объединенной кухней-гостиной). Вы можете приобрести квартиру с отделкой «под ключ» и переехать в неё сразу после сдачи дома или выбрать вариант без отделки для реализации своих дизайнерских идей.

На старте продаж мы предлагаем квартиры площадями от 25,5 до 60,69 кв.метров.
Стартовое предложение по цене – от 990 000 рублей с чистовой отделкой!
Новый дом на Автозаводской, 11 обладает и другими преимуществами.

В нём предусмотрены келлеры – кладовые за пределами квартир для сезонного хранения вещей. Согласитесь, что хранить велосипед, коляску или санки гораздо удобнее не в квартире, а в специальной кладовой. Проектирование келлеров является новинкой среди новостроек г.Перми.

С верхних этажей открываются панорамные виды на реку Каму и город. Особенно приятно любоваться городскими пейзажами за чашечкой утреннего кофе – убедитесь в этом сами!

Каждый хочет жить в доме, способном восхищать! Жителей и гостей нового дома приятно удивит оригинальный дизайн-проект фасада и внутренних помещений. Входная группа, холлы, лестничные марши, лифтовые зоны, навигация будут выдержаны в общей стилистике проекта.

Конечно, всех новосёлов волнует вопрос доступности объектов социальной инфраструктуры. Вблизи нового дома по Автозаводской, 11 расположены детские сады, школы, поликлиники, спортивные сооружения, скверы и парки, набережная Камы.
Хотите узнать больше? Приглашаем в офис продаж: ул. Стахановская, 45, бизнес-центр Синица».

Телефон: 218-16-55, сайт: ядома-пермь.рф

Проектная декларация – на сайте.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"