Posted 27 декабря 2016,, 04:54

Published 27 декабря 2016,, 04:54

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

ПЗСП вновь в лидерах!

27 декабря 2016, 04:54
«Квартиры в домах серии Э-600» от АО «ПЗСП» стали лауреатом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения».

Главная цель конкурса — мотивация развития производств для повышения качества товаров и конкурентоспособности предприятий. Пермский край участвует в программе с первого года ее основания.

«Все предприятия, которые получают нынче награду, прошли непростой, но достойный путь. Мы гордимся ими, они с честью представляют Пермский край на федеральном уровне», — подчеркнул председатель Правительства Пермского края Геннадий Тушнолобов.

В этом году конкурс проходил уже в 19-ый раз. Его девизом стало «Будем патриотами, дадим Отечеству лучшее!». По итогам федерального этапа конкурса 14 наименований продукции и услуг получили звание лауреат, 20 — дипломант. ПЗСП вошел в число именно лауреатов конкурса, представив в номинации «Промышленные товары для населения» квартиры в домах серии Э-600.

«Мы ежегодно принимаем участие в конкурсе и подтверждаем качество нашей продукции. Более того, мы постоянно работаем «на опережение» — внедряем новые продукты и улучшаем существующие, откликаемся на пожелания наших клиентов и создаем новые планировки квартир. Наш девиз — готовые квартиры для жизни. И мы будем следовать этому девизу, развиваясь и предлагая покупателям качественные, современные и надёжные продукты», — отметил на церемонии награждения Алексей Жмаев.

"