Posted 28 февраля 2017,, 11:00

Published 28 февраля 2017,, 11:00

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

ASTRA - Город снаружи. Спокойствие внутри!

28 февраля 2017, 11:00
Элитный жилой комплекс для людей, которые ценят комфорт.

В Перми, по адресу ул. Тополевый переулок, 5, возвышается многоэтажный красавец — уникальный элитный жилой комплекса ASTRA с авторской архитектурой в сочетании с историческими зданиями. Застройщик — ООО «Строй Регион Холдинг», входящий в группу компаний «КОРТРОС». Смелые линии кровель жилого комплекса придают ему неповторимую динамику и дух современности.

Одновременно проект предусматривает реконструкцию двух исторических Пассажей №1 и №3 по ул. Советской и Петропавловской, построенных в конце XIX — начале XX века. Бывшие здания-пассажи полностью готовы для современного применения. При этом они сохранили свой первоначальный облик. Здесь уже размещаются рестораны, кафе, бутики, офисы крупных компаний.

При строительстве ЭЖК ASTRA использовались только современные технологии и материалы, благодаря чему комплекс вошёл в число лучших городских проектов категории «бизнес», а также стал лауреатом регионального этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Excellence «Лучший реализованный девелоперский проект в Пермском крае».

Элитный жилой комплекс ASTRA создан для людей, которые ценят комфорт. В доме размещено 160 одно- и двухуровневых квартир площадью от 45 до 160 кв. метров, с зимними садами и террасами, с просторными столовыми и большими гардеробными, со вторым светом и панорамными окнами, с нестандартными решениями ванных комнат, возможностью объединять квартиры и моделировать пространство по своему желанию. Собственники жилых помещений, расположенных на последних этажах, имеют возможность получать визуальное удовольствие от красивого вида из окна — открывается панорамный вид на город и реку Каму. ASTRA буквально «напичкан» инновациями. Автоматика системы «Умный дом» запрограммирована на выполнение определённых сценариев, связанных с привычками предполагаемого хозяина. Управление осуществляется с различных гаджетов и возможно из любой точки мира.

Исключительный уровень и качество отделки мест общего пользования — входных групп, холлов, лифтов — так же выгодно отличает ЭЖК ASTRA от других жилых комплексов Перми. Внутри жилой зоны на уровне второго этажа обустроен просторный двор с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Ландшафтный дизайн, газоны — всё это создаёт непередаваемую атмосферу комфорта проживания в элитном комплексе.

Невзирая на кризис, спрос на качественную жилую и коммерческую недвижимость в ЭЖК ASTRA на протяжении всего процесса строительства оставался достаточно высоким. На сегодняшний день в продаже осталось несколько жилых и коммерческих помещений, стоимость которых начинается от 90 тысяч рублей за квадратный метр. В данный момент застройщик предлагает своим клиентам хорошую альтернативу ипотеке — беспроцентную рассрочку платежа. Особый интерес представляет организованный в ЭЖК ASTRA интерьерный шоу-рум, в качестве которого была выбрана одна из однокомнатных квартир. В итоге, почувствовать атмосферу современного многофункционального элитного жилья и оценить его достоинства может каждый желающий.

Записаться на презентацию шоу-рума можно по телефону (342) 2–155–775. Кроме того, желающие могут посмотреть все варианты свободных квартир в жилом комплексе, к планировке каждой из которых застройщик подошел в индивидуальном порядке. Подробности можно узнать в офисе продаж компании по адресу г. Пермь ул. Куйбышева, 61.

Застройщик — ООО «Строй Регион Холдинг» Проектная декларация на сайте.

"