Posted 17 марта 2017,, 10:17

Published 17 марта 2017,, 10:17

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

В рамках секции по коммерческой недвижимости XII Камского форума-2017 пройдет интереснейшая игра «GREEN ZOOM Game»

17 марта 2017, 10:17
Эта игра для тех, кто всегда хотел поближе познакомиться с отраслью «зеленого» строительства и ощутить себя в роли инвестора, внедряющего энергоэффективные технологии.

24 марта 2017 года в ходе XII Камского форума профессионалов рынка недвижимости в ВЦ «Пермская ярмарка» состоится секция «Девелопмент коммерческой недвижимости: успешные практики в условиях перемен». Организатор секции: Представительство Российской гильдии управляющих и девелоперов в Перми. Официальное представительство РГУД в г. Перми и Пермском крае — компания PAN City Group. Место проведения — «Пермская ярмарка» (Пермь, Шоссе Космонавтов, 59), «Конгресс-холл». Начало в 9.00.

Не пропустите самое интересное: уникальную в России игру по «зеленому» строительству под названием «GREEN ZOOM Game», под руководством эксперта секции по коммерческой недвижимости Евгения Тесля, заместителя генерального директора по вопросам устойчивого развития компании «БЮРО ТЕХНИКИ», заместителя председателя Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию РГУД. Начало в 11.30.

В игре Вы выступите в роли современного, инновационного девелопера, который внедряет энергоэффективные решения, думает о своем покупателе, заботится об окружающей среде, создает общественные пространства, транспортную инфраструктуру, а также снижает эксплуатационные издержки для будущих жильцов и арендаторов. Опытные ведущие сразу введут вас в курс дела, потому участником игры может стать абсолютно любой желающий.

Если вы давно хотели поближе познакомиться с отраслью «зеленого» строительства и ощутить себя в роли инвестора, внедряющего энергоэффективные технологии, то уже сейчас регистрируйтесь для участия в игре.


Приглашаем вас посетить нашу секцию 24 марта на «Пермской ярмарке» и стать участниками первой в России игры, которая просто и доступно рассказывает о сложном — энергоэффективном и экологичном строительстве.

Напоминаем, что до старта Камского форума в Перми осталось меньше двух недель!

"