Posted 10 июля 2017,, 09:33

Published 10 июля 2017,, 09:33

Modified 1 марта 2023,, 20:06

Updated 1 марта 2023,, 20:06

Посмотреть, что скрыто за забором. В Перми пройдет День открытой стройки

10 июля 2017, 09:33
Будущие покупатели квартиры в новостройке смогут увидеть ход строительства Спортивного микрорайона «Ива».

Строительство жилого дома — закрытая территория. Но как же хочется иногда узнать, что происходит за металлическим забором! Заинтересованные пермяки могут удовлетворить свое любопытство. 13 июля ООО «Ива-Девелопмент» проводит День открытой стройки, в рамках которого желающие приобрести квартиру в жилом комплексе увидят ход строительства своими глазами.

В этот день пермяков ждет экскурсия на территорию строительства Спортивного микрорайона «Ива», который находится на Восточном обходе Перми. Такую акцию застройщик проводит раз в квартал. Прошлый День открытой стройки посетило более 100 человек.

Время проведения экскурсии выбрано так, чтобы занятым пермякам было удобно. Мероприятие начнется в 19:00 и завершится в 21:00.

Уже в этот четверг на Комсомольской площади около магазина «Подарки» желающих узнать и увидеть секреты строительства, скрытые за забором, будет ждать специальный автобус. Он совершит два рейса: в 19:00 и в 20:00. Автобус доставит интересующихся на стройплощадку, а после окончания мероприятия увезет их обратно на Компрос. Те будущие покупатели, кто хочет добраться до жилого комплекса самостоятельно, могут подъехать на КПП на Агатовая, 28.

Гостям дня открытой стройки покажут строящийся дом, готовность которого более 60%. Они познакомятся с черновой отделкой. Посетителей Дня открытой стройки проведут по квартирам на первом этаже здания.

Посетители мероприятия увидят не только строящийся дом, но и то, как можно обустроить готовую квартиру с «улучшенной» отделкой. Экскурсия в так называемую демо-квартиру позволит потенциальным покупателям понять, сколько и какой мебели может поместиться. В уютной квартире стоит обеденный стол, кухонный гарнитур, кровать, шкафы, полочка для обуви, сантехника.

Еще одним интересным экскурсионным местом станет большая детская площадка. Она предназначена для детей всех возрастов. Для деток от года на ней установлены цветные комплексы и песочницы. Рядом с ними стоят лавочки, на которых родители будут сидеть и наблюдать за играми детей. Ребята постарше, родители которых купят жилье в Спортивном микрорайоне «Ива», оценят уличные тренажеры, футбольное поле и баскетбольные кольца. Вся территория детской и спортивной площадки со специальным прорезиненным покрытием. Ребенку, упавшему на это покрытие во время игры не будет больно, он не получит ссадин и серьезных травм.

В течение всего мероприятия гости смогут получить консультации различных специалистов. Представители банков-партнеров расскажут об ипотечных программах и о том, как легко оформить ипотеку. Менеджеры компании-застройщика познакомят потенциальных клиентов с условиями покупки и специальными ценами, которые будут действовать именно в День открытой стройки. Они подскажут и то, какие квартиры остались в наличии.

Особенно менеджеры обратят внимание потенциальных покупателей на уникальные однокомнатные квартиры, стоимостью 1,8 млн рублей. Площадь такой квартиры более 36 кв.м. Их по предложению всего 10, семь из которых еще можно приобрести.

Тем, кто сомневается, что сможет «потянуть» ипотеку, на помощь придет ипотечный брокер. Этот специалист даст бесплатную консультацию исходя из жизненной ситуации потенциального покупателя. Он предложит оптимальный банк и подходящие условия кредитования.

Если гость Дня открытой стойки заинтересуется какой-либо квартирой, то прямо на мероприятии он может забронировать ее или перейти в стадию заключения договора. В том случае, если у желающего приобрести квартиру будут с собой документы, то оформить договор он сможет прямо на Дне открытой стройки. Забыли документы, но понравилась квартира? Не беда! Вас ждут в офисе по адресу Екатерининская, 165.

Записаться на День открытой стройки можно на сайте.

На правах рекламы

"