Posted 25 августа 2017,, 07:37

Published 25 августа 2017,, 07:37

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

Три последних эксклюзивных пентхауса в ЖК «Альпийская горка»! Финал продаж!

25 августа 2017, 07:37

PAN City Group предлагает вашему вниманию 3 последних эксклюзивных пентхауса на 25 и 26 этажах в ЖК «Альпийская горка» по ул. Чернышевского от 55 тыс. руб. за кв. м.

Вы любите простор и роскошь, но желаете всегда оставаться в самой гуще событий? Мы предлагаем Вам уникальное решение — жить на высоте в полном смысле этого слова, ощутить свободу пространства на одной из самых высоких точек города! Двухуровневые пентхаусы, площадью от 135 до 243 кв.м с панорамными остеклениями, открытыми террасами и наличием второго света не оставят равнодушными Вас и Ваших гостей.

Каждый из них уникален:

2 этажа функциональности и комфорта, отличается четким и грамотным зонированием внутреннего пространства. Благодаря панорамному остеклению стены, пентхаус наполнен воздухом и светом. Открытая терраса. Ванная комната с окном. Панорамный вид.

Наличие 2 света, уходящего в высоту 6 метров, придётся по душе тому, кто привык к жизни без ограничений. 2 ванных комнаты, стильный и современный антресольный этаж, потрясающий вид на центр города с высоты птичьего полета.

Самый просторный по площади двухуровневый пентхаус с наличием «второго света» и грамотной организацией внутреннего пространства. Этот пентхаус поистине исключительное предложение.

Для Вашего комфорта и безопасности:

  • Территория жилого комплекса оснащена системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной.
  • Двухуровневая подземная парковка с возможностью доступа прямо из лифта позволит Вам с удобством добраться до места назначения при любых погодных условиях.
  • Шикарные холлы в мраморной плитке прекрасно дополнят атмосферу благополучия и подчеркнут Ваш статус.

Покупая квартиру в ЖК «Альпийская горка», Вы высоко оцените комфорт проживание в тихом центре города:

  • Ваш ребенок пойдет в одну из престижных гимназий города по прописке.
  • с 1 сентября рядом с ЖК «Альпийская горка» впервые в Перми откроется первая частная школа с 4 по 11 класс.
  • Любимые кафе и рестораны с летними верандами в шаговой доступности.
  • На поездку в фитнес клуб не нужно тратить драгоценные минуты времени.
  • Возможность приятной летней прогулки по аллее, уводящей в Горьковский парк.
  • Безопасная огороженная территория.
  • Наличие подземной парковки с открытыми для продажи машиноместами.
  • Семь детских площадок — Ваши дети по достоинству оценят активный образ жизни!

В шаговой доступности находятся магазины, медицинские центры, фитнес-студии, продуктовый магазин крупного ритейл-оператора, свой детский сад.

«Эксклюзивно для Вас мы разработали самые выгодные условия покупки: рассрочку с беспроцентным периодом до года при различных размерах первоначального взноса. Кроме того, мы предлагаем ипотеку с пониженными ставками и приятные бонусы при полной оплате. Наши специалисты бесплатно сопроводят Вашу сделку «под ключ», а ключи от квартиры Вы сможете получить в день сделки при внесении 30% первоначального взноса» — комментирует Екатерина Волжанина, руководитель отдела продаж жилой недвижимости.

Договориться на просмотр пентхауса или узнать подробности Вы можете в офисе продаж PAN City Group по адресу: Пермь, ул. Ленина, 72а и по тел. (342) 257–17–17.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

"