Posted 30 октября 2017,, 10:45

Published 30 октября 2017,, 10:45

Modified 1 марта 2023,, 18:00

Updated 1 марта 2023,, 18:00

В ЭЖК ASTRA прошла презентация для риэлторов

30 октября 2017, 10:45
В ходе экскурсии также были продемонстрированы коммерческие помещения на первых этажах ЭЖК ASTRA, отвечающие всем современным стандартам качества и безопасности.

26 октября в 12 часов в ЭЖК ASTRA собрались сотрудники самых известных риэлторских агентств г. Перми. Встреча гостей началась в просторном светлом холле на первом этаже жилого комплекса. Во время легкого фуршета представитель АО «КОРТРОС-Пермь» Ольга Быкова произнесла приветственное слово, рассказала об основных преимуществах ЭЖК ASTRA и пригласила совершить увлекательную экскурсию.

Знакомство с комплексом началось со внутреннего двора. Просторное, закрытое от посторонних глаз, суеты и шума, внутреннее пространство ЭЖК ASTRA разделено на несколько зон: игровую для детей и прогулочную, для тех, кто предпочитает провести время в спокойной обстановке.

Вернувшись в комплекс, гости разделились на группы, чтобы посмотреть квартиры двух видов: 1 уровень и 2 уровня. Здесь присутствующим были продемонстрированы уникальные планировочные решения, современные инженерные системы, а также возможности интеллектуальной системы «Умный дом».

Особое внимание вызвала подземная двухуровневая парковка, оборудованная модулями механизированной парковочной системы типа «Пазл». Каждый модуль комплектуется отдельным пультом управления установки/выдачи машин с управлением электронной карточкой, что обеспечивает дополнительную безопасность, а также безошибочность выдачи автомобилей из парковочной системы. Это первый и единственный паркинг в Перми такого уровня.
В ходе экскурсии также были продемонстрированы коммерческие помещения на первых этажах ЭЖК ASTRA, отвечающие всем современным стандартам качества и безопасности.

По возвращению Ольга Быкова, представитель АО «КОРТРОС-Пермь», ответила на вопросы гостей, появившиеся в ходе презентации. Обсуждение прошло в непринужденной дружеской атмосфере за чашечкой вкуснейшего кофе.

Общее впечатление гостей: «Очень круто! «Все без исключения отметили уникальные возможности комплекса, смелое архитектурное решение в сочетании с историческим окружением, а также современные системы инженерии и безопасности.

ЭЖК ASTRA — обладатель сразу нескольких престижных наград в области архитектуры. Например, в июле 2017 года ЭЖК ASTRA стал победителем национального этапа Всемирного конкурса FIABCI «Prix d' Exellence Awards» в номинации «Наследие. Реставрация», а в сентябре одержал победу среди региональных проектов в номинации «Жилая недвижимость: бизнес/элит» в рамках профессиональной премии PROESTATE Awards 2017. Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг».

"