Posted 22 декабря 2017,, 12:20

Published 22 декабря 2017,, 12:20

Modified 1 марта 2023,, 17:02

Updated 1 марта 2023,, 17:02

Исполните мечту — подарите себе идеальную квартиру в ЭЖК ASTRA

22 декабря 2017, 12:20
Пусть жизнь в ЭЖК ASTRA принесет вам в новом году счастье, согреет вас, а ваш дом станет настоящей крепостью, царством мира, согласия и тепла.

Каждый взрослый хранит в своем сердце детскую память о самом волшебном празднике, о Новом годе. И даже, когда мы вырастаем, остается вера в чудо, в добро, в доброе волшебство, которое приходит к нам накануне этого дня. ООО «Строй Регион Холдинг», входящее в группу компаний «КОРТРОС», дарит эту веру в праздник всем тем, кто уже купил, или только собирается приобрести квартиру в ЭЖК ASTRA.

Жилой комплекс ASTRA — это чудо. Стильное, настоящее. Идеальный дом: 160 одно и двухуровневых квартир площадью от 45 до 160 кв. метров, которые можно объединять, моделируя пространство по своему усмотрению. В светлом холле — приятно пообщаться с соседями, или за чашечкой кофе дождаться такси. В закрытый внутренний двор ASTRA можно без опаски отправить гулять детей, или вместе с ними поиграть в снежки. Или хотя бы просто совершить приятный зимний променад, не покидая своего дома.

Квартиры защищены от уличного шума и пыли, что обеспечивается панорамными окнами и витражами премиум-качества. Вода из-под крана кристально чистая благодаря системе испанской компании Azud Helix Automatic. Лето за окном, или зима — не важно. Всегда можно насладиться бодрящим душем или расслабляющей ванной. Ведь горячая вода подогревается индивидуально по вашему желанию.

Благодаря гениальному помощнику — интеллектуальной системе управления «Умный дом» — вы можете удаленно, с помощью смартфона или планшета, контролировать все, что происходит в квартире. Более того, система может быть запрограммирована на выполнение индивидуальных сценариев, связанных с привычками предполагаемого хозяина!

Жилой комплекс ASTRA безупречен и в эстетическом отношении. Этот уникальный архитектурный проект, в состав которого вошли отреставрированные исторические здания «Пассажа №1» и «Пассажа №3», стал победителем национального этапа Всемирного конкурса FIABCI Prix d’Exellence Awards 2017. И теперь он сможет побороться за главный приз в финале конкурса, который пройдет в Дубае.

Зачем писать письма Деду морозу, надеясь на чудеса, когда можно сделать чудо своими руками, и встретить Новый год в новой, прекрасной квартире уникального ЭЖК ASTRA? Если вы все еще сомневаетесь, запишитесь на индивидуальную экскурсию по телефону: +7 (342) 2–155–775. Вы убедитесь, что жилой комплекс соответствует самому высокому уровню. Вы будете восхищены, увидев, чем живет ASTRA, как вокруг нее с каждым месяцем появляется все больше модных ресторанов, салонов красоты и брендовых магазинов. Впереди Новый год. А это самое время решиться и исполнить мечту — подарить себе идеальную квартиру в ЭЖК ASTRA.

ЭЖК ASTRA, Тополевый переулок, 5
Застройщик ООО «Строй Регион Холдинг»

тел.: +7 (342) 2-155-775

Подробности на сайте.

На правах рекламы.

"