Posted 21 февраля 2018,, 05:00

Published 21 февраля 2018,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

В марте в Перми пройдет XIII Международный Камский форум недвижимости

21 февраля 2018, 05:00
В этом году площадкой форума станет Студенческий клуб ПГНИУ на ул. Букирева 10а.

15 марта 2018 года в Перми состоится XIII Международный Камский форум профессионалов рынка недвижимости, строительства и инвестиций. Это крупнейшая в Пермском крае площадка для встречи риэлторов, застройщиков, девелоперов, банковских специалистов и представителей власти. Он ежегодно объединяет тех, кому интересны актуальные изменения рынка недвижимости и перспективы его развития.

Форум проводится при поддержке Администрации Перми и Правительства Пермского края. Официальный партнер и спонсор Камского форума: Российская гильдия управляющих и девелоперов. Официальное представительство РГУД в Перми и Пермском крае — компания PAN City Group.

XIII Форум будет посвящен обмену опытом: специалисты из разных областей поделятся кейсами и опытом реализации успешных проектов в сфере недвижимости. На форуме будут обсуждаться вопросы рынка недвижимости России и Пермского края, его инвестиционной привлекательности и конкурентоспособности. Участники расскажут, что сделали и какие решения привели к результату. Особенно значимо, что в обсуждениях актуальных тем участвуют не только представители Перми и Пермского края, но и профессионалы из других регионов, признанные на международном уровне.

В рамках XIII Камского форума профессионалов рынка недвижимости состоится новый формат кейс-сессии «Результат». Специалисты рынка поделятся существующими успешными практиками реализации проектов на рынке недвижимости. Организатором секции является Представительство Российской гильдии управляющих и девелоперов в Перми — компания PAN City Group.

В пленарном заседании и кейс-сессиях Камского форума примут участие министр строительства и архитектуры Пермского края Михаил Сюткин, первый заместитель главы Перми Виктор Агеев, представители Пермской Торгово-Промышленной Палаты, девелоперов, строительных компаний, риэлторских объединений, эксперты в сфере продвижения объектов недвижимости.

Зарегистрироваться можно на сайте форума.

"