Posted 22 марта 2018,, 09:38

Published 22 марта 2018,, 09:38

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

«Ива-Девелопмент» опять признан лучшим застройщиком по работе с клиентами

22 марта 2018, 09:38
Застройщик успешно справился с конкурсами и получил высокую оценку от экспертного жюри.

В Перми недавно прошел Камский форум профессионалов рынка недвижимости. На мероприятии были подведены итоги 2017 год, а также торжественно вручены премии победителям конкурса «Грани успеха». В очередной раз триумфатором стала компания «Ива-Девелопмент», которая собрала сразу несколько наград.

Соперниками «Ивы-Девелопмент» стали ведущие строительные компании города. Для победы в номинациях застройщик успешно прошел несколько конкурсных испытаний: экспертное жюри, тайные покупатели, мониторинг деятельности и т.д. «Награды еще более ценны, потому что заслужены и действительно отражают принципы нашей работы», — отмечают в компании.

В результате второй год подряд компания «Ива-Девелопмент» победила в номинации «Лучший отдел продаж по работе с клиентами», а также «Лучший партнер банков» и «Лучший партнер агентств недвижимости». Кроме того застройщик стал призером в номинации «Лучшее начало» (проект) с объектом по адресу ул. Сакко и Ванцетти, 97 (5 очередь).

Компания «Ива-Девелопмент» реализует в Перми строительство спортивного микрорайона «Ива». Недавно застройщик объявил о поиске участков под строительство многоквартирных жилых домов.

"