Posted 23 марта 2018,, 09:52

Published 23 марта 2018,, 09:52

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

ЖК «Гулливер» приглашает на «Ярмарку недвижимости» 2018

23 марта 2018, 09:52
Стенд АО «КОРТРОС-Пермь» расположен на центральной аллее выставочного зала. Специалисты компании расскажут вам о самых выгодных предложениях и ответят на все интересующие вопросы.

22 марта, в выставочном центре «Пермская Ярмарка» (Ш. Космонавтов, 59) стартовала 17-я Межрегиональная выставка жилой, загородной и коммерческой недвижимости, ипотечного кредитования и страхования недвижимости.

«Ярмарка недвижимости» — самый масштабный и посещаемый выставочный проект, посвященный рынку недвижимости в Перми. Одним из участников, по традиции, является надежный пермский застройщик АО «КОРТРОС-Пермь», который в этом году представляет современный жилой квартал «Гулливер» в центре Перми.

ЖК «Гулливер» — это восемь жилых домов переменной этажности, расположенные в периметре Комсомольского проспекта и улиц Революции, Куйбышева и Глеба Успенского. Первый дом был сдан в сентябре 2017 года, еще два — в декабре 2017 и январе 2018 года соответственно. На данный момент идет активное строительство домов комфорт-класса Революции, 54 и 52Б. Дом бизнес-класс по ул. Революции, 50 уже сдан, в продаже осталось всего несколько квартир. Полное заселение квартала запланировано на 2020 год.

В домах по ул. Революции, 50 (бизнес-класс) и ул. Революции, 52Б и 54 (комфорт-класс) предусмотрена интеллектуальная система «Умный Дом», обеспечивающая комфортные условия и безупречную работу всех инженерных систем.

В распоряжении жителей — вся инфраструктура центра города: образовательные учреждения, спортивные объекты (стадионы «Динамо», «Юность»), поликлиники, развлекательные учреждения и другие важные объекты. Более того, здесь будет расположен общественный парк территорией 2 Га с пешеходными дорожками, детскими и спортивными площадками.

Приглашаем вас посетить стенд АО «КОРТРОС-Пермь», который расположен на центральной аллее выставочного зала. Специалисты компании расскажут вам о самых выгодных предложениях и ответят на все интересующие вопросы.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь» Проектная декларация на сайте.

"