Posted 22 мая 2018,, 04:36

Published 22 мая 2018,, 04:36

Modified 1 марта 2023,, 15:01

Updated 1 марта 2023,, 15:01

В ЖК «Медовый» прошел праздник двора от «СтройПанельКомплект»

22 мая 2018, 04:36
Объединяющей темой летних праздников от застройщика стал спорт.

12 мая в ЖК «Медовый» (Кондратово) был открыт сезон летних праздников двора, которые застройщик проводит для жителей своих комплексов. Традиционное мероприятие посетили жители двух кварталов. Детей и взрослых порадовала развлекательная программа, аниматоры, веселые конкурсы, лотерея с подарками.

Праздники двора собирают на площадке все поколения семей. Ведь это прекрасная возможность весело и активно начать выходные дни, зарядиться положительными эмоциями, пообщаться с соседями, найти новых друзей.

Объединяющей темой летних праздников от застройщика стал спорт. В преддверии Чемпионата мира по футболу жители с удовольствием сыграли юмористический матч и получили подарки для активного отдыха в летний период. В состязании принимали участие как дети, так и взрослые, а горячая поддержка болельщиков придавала игре еще больше эмоций.

На территории жилых комплексов «СтройПанельКомплект» созданы все условия для активного времяпровождения. В проекты включены спортивные зоны, баскетбольные площадки, тенистые столы, уличные тренажеры, безопасное резиновое покрытие.

Комфортная и благополучная атмосфера в жилых комплексах застройщика – одна из качественных составляющих, которой уделяется большое внимание при разработке проекта. Ведь приобретая квартиру, будущие новоселы выбирают не только квадратные метры, но и среду проживания, которая является функциональной, безопасной и комфортной.

Благодарим всех гостей праздника и с удовольствием продолжим наши встречи в дружном жилом комплексе «Медовый»! Так приятно видеть детские и взрослые улыбки, дарить вам хорошее настроение и радовать сюрпризами.

Сегодня в продаже представлены квартиры в следующих строящихся кварталах ЖК «Медовый». Стоимость квадратного метра начинается от 37 тыс. рублей, а застройщик предлагает покупателям множество программ покупки.

Отдел продаж «СтройПанельКомплект»
г. Пермь, ул. Монастырская, 12б,
тел. 217-93-03
Информация об объектах и проектные декларации расположены на сайте


На правах рекламы.

"