Posted 13 июля 2018,, 05:06

Published 13 июля 2018,, 05:06

Modified 2 марта 2023,, 14:17

Updated 2 марта 2023,, 14:17

На строительной площадке жилого комплекса «Доминант» от «Талан» сыграет симфонический оркестр

13 июля 2018, 05:06
Гостей мероприятия ждет много приятных сюрпризов и развлечений.

Строительная площадка жилого комплекса «Доминант» станет сценой для известных пермских музыкантов. Новый жилой комплекс строится на пересечении улиц Луначарского и Борчанинова начала компания «Талан».

24 июля в 19:00 здесь прозвучат шедевры классической музыки в исполнении оркестра Пермского театра оперы и балета им. П.И. Чайковского и Пермского академического Театра-Театра. Дирижер – Денис Сон.

Семейный праздник посвящен началу строительства жилого комплекса. «Талан» приглашает всех. Гостей мероприятия ждет много приятных сюрпризов и развлечений.

«Доминант» — лучшее решение для тех, кто живет в ритме любимого города и ценит личное пространство и комфорт. Все пространства комплекса разделены на общественные и приватные. Жилые башни объединены стилобатом — двухэтажным строением, в котором располагаются коммерческие помещения. А на кровле стилобата расположен внутренний двор, который закрыт для автомобилей, уличного шума и посторонних взглядов — это территория только для жителей комплекса.

Новый жилой комплекс от «Талан» берет на себя роль доминанты в центральном районе: дом выделяется и с точки зрения архитектуры, и с точки зрения условий для жизни. Появление домов высокого класса— ярких, выдающихся, заметных — оживляет район, дает импульс к его развитию, усиливает зону городского центра.

На правах рекламы

"