Posted 28 декабря 2018,, 11:59

Published 28 декабря 2018,, 11:59

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

«СтройПанельКомплект» вручил премию «Самый эффективный партнер» риэлторским компаниям города

28 декабря 2018, 11:59
Главные награды и дипломы вручил победителям генеральный директор компании Виктор Суетин.

13 декабря в большом зале отеля «Амакс» состоялось торжественное мероприятие «Новые горизонты. Итоги года», которое застройщик «СтройПанельКомплект» провел для партнеров-риэлторов. В рамках события были подведены итоги сотрудничества, отмечены лучшие партнеры и обозначены перспективные планы компании на грядущий год.

На мероприятии присутствовали около 100 гостей. На встрече царила праздничная атмосфера — ведь декабрь уже наполнен ожиданием нового года и ярких событий! Приятная музыка, общение с коллегами за чашкой ароматного кофе, подарки и множество теплых слов стали составляющими этого мероприятия.

Важным событием праздника стало вручение дипломов и наград премии «Самый эффективный партнер» 2018 года. Руководителей агентств недвижимости поздравили ключевые лица компании, а главные награды и дипломы вручил победителям генеральный директор «СтройПанельКомплект», Виктор Суетин. Авторские награды, выполненные из природных материалов, символизируют прочность партнерских взаимоотношений.

Сегодня в партнерском портфеле компании — 76 агентств недвижимости. Квартиру от надежного застройщика «СтройПанельКомплект» вы можете приобрести в каждом из них. Риэлторы подробно расскажут покупателю не только о комплексах и вариантах квартир, но также о технологии «97 серии» и качестве строительства. Ведь для своих партнеров «СПК» регулярно проводит информационные встречи, экскурсии на производство и в жилые комплексы компании.

Активное взаимодействие риэлторского сообщества и застройщика развивается и приносит положительные результаты. Для покупателей оно расширяет выбор агентств для сотрудничества, а для компаний — повышает результативные показатели.

"