Posted 12 марта 2019,, 12:19

Published 12 марта 2019,, 12:19

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

Стартовали продажи квартир бизнес-класса на улице Революции, 52

12 марта 2019, 12:19
Современный, архитектурный проект заинтересует людей, которые ценят комфорт бизнес-класса и уникальность предложения.

Надёжный девелопер — «КОРТРОС-Пермь» — представляет многообразие планировочных решений, способных удовлетворить запросы самых требовательных покупателей.

Будущих жильцов приятно удивят функциональные и продуманные планировки светлых, просторных квартир с высотой потолков три метра. Отделка «под чистовую» станет отличной возможностью для реализации самых ярких идей дизайна.

В числе преимуществ дома по адресу ул. Революции, 52 — система «Умный дом», которая обеспечит не только защиту и безопасность вашего жилья, но позволит с лёгкостью управлять комфортом.

При желании жильцы могут дополнить стандартную систему новыми функциями. Инфраструктура дома соответствует требованиям жилья класса «бизнес». Девелопер предусмотрел все условия для удобства будущих жильцов.

Дом находится в шаговой доступности от детских садов, школ, супермаркетов и ресторанов. Вскоре на территории ЖК «Гулливер» появится парковая зона, где в любое время года можно отдохнуть всей семьёй. Автомобильный проезд находится с внешней стороны квартала, поэтому ничто не сможет испортить вашу прогулку по парку.

Уже сегодня у вас есть возможность выбрать свой вид из окна в современном жилом квартале «Гулливер». Всю необходимую информацию вы может получить в офисе продаж по телефону: 2–155–775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте.

"