Posted 22 марта 2019,, 09:04

Published 22 марта 2019,, 09:04

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Жилой дом HEADLINER. Жизнь на легендарной высоте

22 марта 2019, 09:04
Изначально небоскребы были преимущественно офисными зданиями. Но с годами люди захотели не только работать, но и жить на высоте. География небоскребов тоже изменилась, сегодня в Перми строится небоскрёб Headliner.

Headliner — абсолютно уникальный дом. Он расположен в самом центре Перми и даёт отличную возможность для личного отдыха и активной бизнес- жизни.

Жилой дом Headliner буквально пропитан инновациями. Полная отделка с использованием современных материалов, все планировочные решения современны и технологичны. Квартиры оснащены системой «Умный дом», представляющей возможность с лёгкостью управлять безопасностью и комфортом. Скоростные, бесшумные лифты и двухуровневый паркинг — девелопер предусмотрел все условия для вашего удобства.

Если говорить об экологии, будущие жильцы дома Headliner в безусловном выигрыше, поскольку дом располагает уютной парковой зоной, где можно насладиться свежим воздухом в окружении зелёных деревьев.

Стоит ли говорить про вид? Городской пейзаж с высоты 100 м меняется до неузнаваемости. Панорамное остекление лоджий усиливает эффект.

У вас есть шанс приобрести квартиру в легендарном доме Headliner и стать частью чего-то, по-настоящему особенного, ведь в таком виде город мало кто увидит. Всю необходимую информацию вы можете получить в отделе продаж по телефону: 2–155–775. Headliner — это яркая жизнь в большом городе и полное управление личным пространством.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте Единой информационной системы жилищного строительства и на сайте ЖК Гулливер.

"