Posted 26 апреля 2019,, 12:20

Published 26 апреля 2019,, 12:20

Modified 2 марта 2023,, 14:39

Updated 2 марта 2023,, 14:39

Ваш дом – это инновации и опыт мировых брендов

26 апреля 2019, 12:20
Что такое идеальное пространство для жизни? Это место, где продуманы, учтены и вручную сконструированы тончайшие нюансы, из которых складываются комфорт и счастье.

Чтобы вы смогли наслаждаться жизнью в доме «бизнес-класса» по адресу ул. Революции. 52, компания-застройщик АО «КОРТРОС-Пермь» воспользовалась опытом признанных мировых брендов и внедрила в проект различные инновации.
Все элементы системы отопления дома спроектированы для создания максимального комфорта проживания, в них используется оборудование известных и хорошо себя зарекомендовавших брендов, таких как Rehau и Danfoss. Регулируемая система отопления с горизонтальной разводкой трубопроводов в стяжке пола не подразумевает стояков в квартире.
Квартиры «бизнес-класса» на ул. Революции, 52 оснащены современной коммуникационной системой «Умный дом». Эта система сделает ваше жильё более защищенным как от внешнего мира, так и от нестандартных ситуаций в квартире, ведь в систему стандартно входит мультисенсор с функцией контроля доступа, датчики протечки в сан. узле и на кухне, автоматически перекрывающие воду при протечке, а также устройства в электрощите, отключающие несколько зон электропотребителей дистанционно по сигналу от пользователя. Система направляет уведомления о срабатывании устройств и теперь вы всегда в курсе безопасности вашего жилья. А чтобы вас не тревожил визит незваных гостей, в мобильном приложении предусмотрена возможность открывания двери в подъезд и просмотр изображения с камеры видеодомофона.

Уже сегодня у вас есть возможность выбрать свой вид из окна в современном жилом квартале «Гулливер». Всю необходимую информацию вы может получить в офисе продаж по телефону: 2–155–775.

Застройщик АО «КОРТРОС-Пермь». Проектная декларация на сайте.

"