Posted 17 июля 2019,, 04:00

Published 17 июля 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

ЖК «Медовый» от «СтройПанельКомплект» украсили яркие летние цветы

17 июля 2019, 04:00
Мероприятие от застройщика собрало на просторной игровой площадке порядка 130 гостей.

В жилых комплексах «СтройПанельКомплект» продолжаются мероприятия по озеленению дворов на летний период. Так, яркие петуньи и кустарники жасмина появились в третьем квартале комплекса.

В калейдоскопе событий для детей и взрослых была представлена игровая программа на тему пользы растений, увлекательное научное-шоу и мастер-класс от компании «Леруа Мерлен». Летний день был наполнен добрыми эмоциями и дружным делом – в посадке цветов участвовали как взрослые, так и малыши.

Зеленые насаждения добавили уюта и красоты в просторный двор третьего квартала и будут радовать жителей новыми красками на протяжении всего сезона. Пушистый гость праздника – большой добродушный кот – символ домашнего тепла и уюта принимал участие во всех активностях и с удовольствием фотографировался с гостями!

«Такое доброе дело, как посадка цветов, конечно, объединяет жителей комплекса. Каждому приятно, когда пространство для жизни наполнено уютом и красотой. Ведь квартира не ограничивается ее стенами, важно, чтобы и придомовая территория радовала нас, располагала к отдыху и прогулкам», – отмечают в пресс-службе компании.

Напомним, что в ЖК «Медовый» проживают около 1500 семей. Застройщик ведет активное строительство следующих кварталов, а значит участников дружных мероприятий будет все больше.

Для удобства будущих новоселов, в жилом комплексе работает офис продаж застройщика, расположенный по адресу ул. Красавинская, 1.

Вид на реку, экологически благополучный район, зеленая территория ждет будущих новоселов жилого комплекса. Квартиры от застройщика сдаются с полной отделкой, на территории развита бытовая инфраструктура, предусмотрены просторные парковки, спортивные и игровые площадки. ЖК «Медовый» – прекрасный выбор для жизни!

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте застройщика и нашдом.рф.

"