Posted 21 августа 2019,, 04:00

Published 21 августа 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

В Спортивном микрорайоне «Ива» осталось всего 15 квартир

21 августа 2019, 04:00
Заехать в новое жилье можно уже осенью. Вместе с домами будут построены поликлиника, детские и спортивные площадки.

В Спортивном микрорайоне «Ива» осталось всего 15 свободных квартир с высокой степенью готовности, при этом есть возможность отметить новоселье уже этой осенью. Строительство домов ведется со значительным опережением и близится к завершению. Сейчас достраиваются 7-я и 8-я очереди жилого микрорайона (ул. Уинская, 68 и ул. Сакко и Ванцетти, 93а).

Вместе с новыми домами будет построена волейбольная площадка и современная поликлиника, в которой будут размещены взрослое и детское отделения, женская консультация, травмпункт и подстанция скорой помощи. Также, как и детский сад, который «Девелопмент-Юг» построил и передал администрации Перми в конце прошлого года, застройщик передаст городу здание поликлиники безвозмездно.

«Современные детские и спортивные площадки, дизайнерская отделка в подъездах, улучшенная отделка квартир, огромные окна, просторные парковки, колясочные комнаты на этажах — все это нашло отклик в сердцах нескольких тысяч пермяков, за это они полюбили «Иву» и с гордостью называют своим домом», — отмечают в «Девелопмент-Юг».

Федеральный застройщик «Девелопмент-Юг"* известен в Перми с 2014 года по строительству. С конца прошлого года компания приступила к возведению нового масштабного проекта под названием Теплые кварталы «Погода». Если вы рассматриваете покупку квартиры в новостройке, то советуем вам позвонить в отдел продаж застройщика по телефону: (342) 202–33–77. Экскурсии по микрорайону проходят каждый день, кроме воскресенья. Советуем вам увидеть все лично и влюбиться в «Иву» раз и навсегда.

* Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Предложение не является публичной офертой. Проектная документация размещена на портале наш.дом.рф.
"