Posted 10 октября 2019,, 12:11

Published 10 октября 2019,, 12:11

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

Пермяки на ярмарке недвижимости с 16 по 18 октября узнают, как купить квартиру в Питере без риска

10 октября 2019, 12:11
Недвижимость от «Группы ЛСР» в Санкт-Петербурге — от 2 млн рублей. Для жителей Перми предусмотрены специальные региональные скидки на покупку жилья.

После вступления в силу изменений в правилах долевого строительства, цены на квартиры начали расти. Особенно эта тенденция заметна в крупных городах, в том числе, в Санкт-Петербурге. Но сегодня у пермяков ещё есть возможность приобрести недвижимость в черте Питера от надежного застройщика — «Группы ЛСР» по старому законодательству, избавив себя от переплат. Лично встретиться с застройщиком, выбрать и забронировать квартиру, а также оформить сделку по очень привлекательной цене пермяки смогут 16, 17 и 18 октября с 12:00 до 19:00 на ярмарке недвижимости в пермском региональном офисе «Группы ЛСР».

Почему именно ЛСР? Застройщик работает на рынке недвижимости уже 26 лет, применяет новейшие технологии строительства, чтобы возводить качественное, удобное жилье, а также заботится о благоустройстве дворов и доступности социальной инфраструктуры. Третий год подряд «Группа ЛСР» получает золотой знак «Надежный застройщик России». Все квартиры сдаются преимущественно с чистовой отделкой, за все время работы у компании не было ни одной просрочки. Кроме того, «Группа ЛСР» получила возможность достраивать по старым правилам большинство своих проектов.

Какую бы цель вы не ставили перед собой, покупая квартиру — переезд или инвестиции, среди объектов ЛСР обязательно найдется тот, что подойдет именно вам, ведь застройщик возводит качественное жилье трех категорий: комфорт, бизнес и элит.

При этом цены на объекты очень привлекательны. Например, стоимость квартир в жилом комплексе «Цветной город», расположенном в Красногвардейском районе Петербурга, начинается от 2 млн рублей. В жилом комплексе «Заповедный парк» расположенном в Приморском районе, начинается от 2,1 млн рублей.

Для состоятельных покупателей отличным вариантом станет жилой комплекс бизнес-класса «Морская набережная», который возводится на берегу Финского залива, в историческом Василеостровском районе. Стоимость квартир здесь начинается от 4,1 млн рублей. Еще один проект с интересной локацией — жилой комплекс «RIVIERE NOIRE» на Черной Речке. Он расположен рядом с Петроградкой и включает комфортные квартиры как с классическими, так и европланировками.


На ярмарке недвижимости будут присутствовать представители крупнейших банков, которые смогут рассчитать и оформить ипотеку, в том числе по очень привлекательной ставке и без первоначального взноса. Кроме того, обратившись к единственному официальному представителю ЛСР, пермяки имеют возможность получить дополнительные региональные скидки.

На всех объектах строительства есть видеокамеры, которые работают в режиме онлайн, а это значит, покупатель может увидеть, что происходит в данную минуту на строительной площадке его будущего дома.

Региональный отдел продаж «Группы ЛСР», расположенный по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, оф. 23, является единственным в Пермском крае эксклюзивным представителем «Группы ЛСР». Телефон отдела: +7 (342) 232-02-08.

"