Posted 16 октября 2019,, 07:51

Published 16 октября 2019,, 07:51

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

«СтройПанельКомплект» проводит экскурсии на строящиеся объекты

16 октября 2019, 07:51
Клиенты могут приезжать на экскурсии всей семьей.

Специалисты отдела продаж АО «СтройПанельКомплект» регулярно проводят экскурсии для покупателей. Менеджеры знакомят гостей с объектами, рассказывают о характеристиках планировочных решений и технологиях строительства, подбирают выгодную программу покупки. Весь комплекс услуг можно получить в одном месте — от знакомства с объектом до оформления заявки на ипотечное кредитование и заключения договора.

Покупателей квартир от «СтройПанельКомплект» ждут в отделах продаж ЖК «Медовый» (ул. Красавинская, 1, офис 2) и ЖК «Белые росы» (ул. Весенняя, 20, офис 118). Посмотреть жилые комплексы приезжают целыми семьями. Пока родители знакомятся с планировками на строительном объекте, дети могут интересно провести время в игровой зоне отдела продаж или погулять на уютных детских площадках в жилом квартале.


Все гости отмечают функциональное и комфортное внутридворовое пространство, просторные парковки, насыщенную инфраструктуру комплексов. Нецентральные районы позволяют наслаждаться тишиной, гармонией и экологичностью пространства, вместе с тем не отнимая много времени на дорогу до центра.

Приезжайте и оцените атмосферу комплекса, чтобы сделать уверенный выбор. Мы будем рады видеть гостей экскурсии в числе новоселов и сделаем все, чтобы жизнь в новой квартире стала комфортной и приятной!


Телефон отдела продаж (342) 214–05–11. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Проектные декларации строящихся объектов размещены на сайте наш.дом.рф и на сайте застройщика. Застройщик АО «СтройПанельКомплект».

"