Posted 12 ноября 2019,, 03:30

Published 12 ноября 2019,, 03:30

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Свой климат комфорта. Прогулочный парк-бульвар в Теплых кварталах «Погода»

12 ноября 2019, 03:30
Для жителей Теплых кварталов будет организован парк-бульвар, в котором они смогут отдыхать с комфортом рядом с домом.

На территории Тёплых кварталов «Погода», которые возводит корпорация «Девелопмент-Юг» будет множество объектов инфраструктуры. Тут и современные игровые зоны, и спортивные площадки с тренажёрами для фитнеса, и магазины, места для отдыха, спортивно-образовательный кластер, включающий школу, детский сад, бассейн и культурно-досуговый центр.

Объединять всё это воедино будет парк-бульвар — уникальное общественное пространство. Здесь можно будет гулять и проводить романтические свидания, заниматься йогой или пробежками, общаться с друзьями и соседями, проводить фестивали и ярмарки, в общем, отдыхать с комфортом прямо рядом с домом. Парк-бульвар станет настоящей достопримечательностью нового комфортного микрорайона «Погода» в Мотовилихе.

Сейчас идут продажи квартир в домах по улице Сапфирная, 14 и 16. Первый дом будет сдан уже в конце следующего года. Здесь множество разнообразных и удобных планировок. Они рассчитаны на людей с разными потребностями и представлениями об уюте.

Есть планировки с прачечной, которую можно использовать и под гардеробную. Просторные комнаты имеют правильную геометрию и в них легко вписать любой дизайн-проект. Также есть и эксклюзивные предложения — планировки с террасами и двухуровневые квартиры.


Тёплые кварталы «Погода» — современное жильё в экологически чистом районе Перми. Это не просто жилой комплекс, а целый микрорайон с повышенным уровнем комфорта и своей уютной атмосферой. На территории будут зеленые дворы без машин, безопасные и интересные детские площадки, велосипедные дорожки, зоны для прогулок. В домах не только комфортные квартиры, они целиком создаются для удобства жителей. Здесь предусмотрены красивые холлы с диванами, скоростные лифты, колясочные, а в цоколе будут находиться кладовые помещения.

Ознакомиться со всеми планировками и выбрать свою идеальную вы можете в отделе продаж застройщика «Девелопмент-Юг» по тел.: (342) 202–33–77 и в офисе по адресу ул. Екатерининская, 165.

Застройщик общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Предложение не является публичной офертой. Проектные декларации размещены на сайте. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.

"