Posted 12 февраля 2020,, 09:37

Published 12 февраля 2020,, 09:37

Modified 2 марта 2023,, 16:15

Updated 2 марта 2023,, 16:15

ЖК «Атмосфера» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

12 февраля 2020, 09:37
Застройщик PAN City Group приглашает участников долевого строительства на приемку квартир.

ЖК «Атмосфера»* получил разрешение на ввод в эксплуатацию и приступает к передаче квартир. Застройщик PAN City Group** напоминает, что для этого участникам долевого строительства необходимо записаться на приемку жилья. Сделать это можно при помощи официального приложения PAN (доступно в AppStore и GooglePlay)

Как отмечает застройщик, пермяки неспроста остановили свой выбор на ЖК «Атмосфера», ведь современный дом от PAN City Group это:

  • просторный дизайнерский холл площадью 150 кв.м. с панорамным остеклением, уходящим в высоту потолка 4 метра и зона ресепшн;
  • удобное и надежное хранение колясок и велосипедов в специальном помещении в холле первого этажа;
  • увеличенные размеры окон, безбарьерная среда, три входа в дом, три лифта и магазин на первом этаже;
  • собственная охраняемая территория с системой видеонаблюдения;
  • уютный безопасный двор со спортивной площадкой и детским игровым комплексом из натуральных материалов;
  • отделка квартир «под ключ» из качественных материалов.

«Теперь к этому перечню преимуществ, можно добавить и одно из самых важных: дом сдан, а значит, вы можете сразу переехать, и нет необходимости снимать жилье или жить с родственниками», — отмечает застройщик.

Обратите внимание, что в ЖК «Атмосфера» еще есть свободные квартиры различных планировок. Менеджер отдела продаж бесплатно проконсультирует вас по юридическим вопросам, связанным с продажей вторичного жилья, использованием средств государственных субсидий в качестве первоначального взноса при покупке квартиры, поможет с выбором банка с подходящими заёмщику условиями, включая семейную ипотеку по ставке от 4,5%***.

Посмотреть и забронировать свою будущую квартиру возможно по телефоу: (342) 207–17–07.

* ЖК «Атмосфера» — многоквартирный жилой дом по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Краснополянская, д. 21. Застройщик — ООО СЗ «СИТИ Проект».
**ООО «ПАН Сити Групп» — управляющая организация ООО СЗ «СИТИ Проект».
*** Ставка 4,5% годовых применяется при наличии страхования по программе «Семейная ипотека» предоставляется для семей, в которых с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года произошло пополнение (второй и/или последующий ребенок) при приобретении готового/строящего жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц либо на рефинансирование ранее полученных кредитов, соответствующих указанным условиям. Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн. рублей для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн. рублей — для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Подробную информацию об условиях ипотечного кредита, об иных условиях его предоставления и погашения, и требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 08.11.2019. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.
"