Posted 17 февраля 2020,, 03:46

Published 17 февраля 2020,, 03:46

Modified 2 марта 2023,, 16:15

Updated 2 марта 2023,, 16:15

В Перми стартовали продажи квартир в доме YUNIKA street Okulova

17 февраля 2020, 03:46
Дом будет построен в соответствии с японскими принципами и современными стандартами строительства. Продажа ведется с использованием эскроу-счетов в партнерстве со Сбербанком.

В Перми стартовали продажи квартир в доме YUNIKA street Okulova. Это кирпичный 18 этажный дом, в Дзержинском районе, где уже есть вся необходимая инфраструктура — от детских садов до школ. Это проект с идеально сбалансированной инфраструктурой и локацией для жизни, работы и отдыха. Жилой комплекс располагается на берегу реки Кама, поэтому из квартир открываются потрясающие виды.

В архитектуре YUNIKA street Okulova, спроектированного из японских панелей и кирпича, сбалансированы природные материалы и технологичные решения, что придает зданию роскошный и в то же время современный облик. Концепцию фасадов продолжает дизайн интерьеров домов: холла и общественных пространств. В сочетании с будущей концепцией благоустройства жилой комплекс станет украшением этого района Перми.

По техническому оснащению YUNIKA street Okulova соответствует самым современным требованиям и стандартам. Здесь предусмотрены панорамное остекление, умные технологии, система безопасности и онлайн-сервисы. В планировочных решениях — ничего лишнего, только полезная и функциональная площадь. В доме нет однокомнатных квартир и студий, и всего шесть квартир на этаже — это обеспечит будущих жильцов спокойным и комфортным проживанием.

Приобрести квартиру в YUNIKA street Okulova можно в новом офисе компании в БЦ «Бонус». При этом возможны стопроцентная оплата, беспроцентная рассрочка или ипотечное кредитование ведущих российских банков. Продажа ведется с использованием эскроу-счетов в партнерстве со Сбербанком, который подтвердил соответствие объекта требованиям 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», включая финансовую устойчивость проекта и застройщика. На сегодняшний день YUNIKA приступила к строительству дома, на строительной площадке можно уже увидеть шестой этаж. Завершить работы планируется в I полугодии 2021 года.

Компании YUNIKA уже более 60 лет, но на российский рынок вышла относительно недавно — в 2014 году. Интерес к зарубежным инвестициям появился после того, как темпы развития экономики в Токио замедлились, поэтому компания обратила внимание на другие страны.

Главное преимущество YUNIKA перед другими застройщиками — возможность финансировать российские проекты не только из собственных средств, но и за счет международных банков, где процентная ставка гораздо ниже. В Японии компания специализируется на строительстве арендой коммерческой недвижимости, но в России решила начать с создания жилых комплексов. Сегодня в портфеле несколько девелоперских проектов в Москве, Киеве, Ижевске, Нижнем Новгороде и ряде других регионов России.

Обращайтесь в офис продаж по адресу: БЦ «Бонус», ул. Революции, 20. Тел.: +7 (342) 273–73–73. Застройщик — ООО «СЗ «Юника Проджект». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф

"