Posted 3 апреля 2020,, 03:23

Published 3 апреля 2020,, 03:23

Modified 2 марта 2023,, 16:13

Updated 2 марта 2023,, 16:13

Trade-in от застройщика: как бесплатно обменять старую квартиру на новую

3 апреля 2020, 03:23
Посмотрим, как это работает, на примере застройщика «Девелопмент-Юг».

Зачастую, когда появляется желание переехать в новостройку, мы сталкиваемся с задачей продать сначала нашу старую квартиру, и вот тут наш энтузиазм обычно угасает. Но некоторые застройщики могут решить этот вопрос комплексно без лишних затрат и усилий со стороны покупателей. Посмотрим, как это работает, на примере застройщика «Девелопмент-Юг», который предлагает бесплатно воспользоваться услугой «Квартирный Trade-in».

  1. Выбираете новую квартиру в новостройке от «Девелопмент-Юг» в микрорайоне «Погода. Теплые кварталы».
  2. Специалисты застройщика оценивают вашу старую квартиру и согласовывают с вами её стоимость.
  3. На вашу новую квартиру ставится бронь и фиксируется цена.
  4. Подписываете с застройщиком договор долевого участия.
  5. Застройщик продает вашу старую квартиру.
  6. Деньги за проданную квартиру перечисляются в счет стоимости новой. При этом застройщик гарантирует чистоту и безопасность сделки, а также оказывает полное юридическое сопровождение.
  7. Поздравляем с успешной сделкой и ждём новоселья.

Сейчас специалисты «Девелопмент-Юг» полностью перешли на онлайн-работу в режиме 24/7. Даже экспресс-оценку вашей вторичной недвижимости можно сделать удаленно. Подробности узнавайте в отделе продаж застройщика по телефону: (342) 202–33–77.

Организатор акции «Квартирный TRADE-IN» (Квартирный трейд ин) ООО «Ива-Девелопмент» предоставляет услугу по реализации вторичной недвижимости при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении квартир в строящихся многоквартирных домах по адресам ул. Сапфирная, 14 и 16. Услуга предоставляется бесплатно.
Предложение не является публичной офертой. Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ № 214 о долевом строительстве.
"