Posted 27 мая 2020,, 05:06

Published 27 мая 2020,, 05:06

Modified 2 марта 2023,, 16:10

Updated 2 марта 2023,, 16:10

«Ива» и «Погода» плачут на техно: в жилых комплексах сняли видео на популярный челлендж

27 мая 2020, 05:06
Креативный клип застройщик выложил на своем YouTube-канале и в социальных сетях.

Самоизоляция «родила» множество трендов и челленджей, которые поддерживали россияне. Люди наряжались, когда выносили мусор, делали фото в платье-подушке и пародировали картины известных художников. Но самым ярким событием стал клип группы «Хлеб» и Cream Soda. В этом челлендже приняла участие строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг».

Видео-пародию сняли на территории двух жилых комплексов: «Ива» и «Погода». Колоритные сцены были сняты на крышах, спортивных площадках, во дворе детского сада и в квартире в Спортивном микрорайоне «Ива». Завершается клип танцами на строительной площадке Теплых кварталов «Погода».

Мы сняли клип своими силами вместе с жителями «Ивы». Хотелось повеселить подписчиков наших социальных сетей и проводить эту необычную весну, сделав видео в духе времени по мотивам челленджа #плачунатехно. Получилось забавно, вы точно улыбнетесь! — рассказала маркетолог «Девелопмент-Юг» в Перми Мария Рафикова.

Следите за обновлениями в официальной группе компании Вконтакте, Instagram и на канале в Youtube.

Застройщик общество с ограниченной ответственностью «Ива-Девелопмент». Проектные декларации можно посмотреть на сайте Наш.дом.рф. Проект реализуется в соответствии с ФЗ №214 о долевом строительстве.

"