Posted 8 июня 2012,, 09:53

Published 8 июня 2012,, 09:53

Modified 2 марта 2023,, 18:07

Updated 2 марта 2023,, 18:07

«Камская долина» «оздоровит» ЖК «Авиатор»

8 июня 2012, 09:53
Застройщик продолжает реализацию комплексной застройки нового микрорайона «Авиатор». Начато строительство оздоровительного центра на ул. Запорожская,1а.

«Камская долина» начала строительство оздоровительного центра по ул. Запорожская,1а в новом микрорайоне «Авиатор». Общая площадь двухэтажного здания составит 1 214 кв. м, срок сдачи объекта - первый квартал 2013 года.

В новом здании будет работать семейный фитнес-клуб «Бодибум». На первом этаже разместится зал для групповых занятий, зал для кардиотренировок, кабинет функциональной диагностики, солярий, SPA-салон и комплекс саун. На втором этаже – зал для занятий с детьми, тренажерные залы, кабинет массажа. В здании запроектирована эксплуатируемая кровля, которая позволит проводить оздоровительные занятия на открытом воздухе.

Напомним, что сеть семейных фитнес-клубов «Бодибум» открыта в Перми с 2005 года. Инициатором ее создания выступило руководство строительной группы «Камская долина». Возможность заниматься спортом, поддерживать хорошее самочувствие и вести здоровый образ жизни – непременная часть инфраструктуры современного жилого комплекса.

За несколько лет «Бодибум» стал узнаваемым и любимым спортивным брендом для пермяков. Фитнес-клубы «шаговой доступности» открыты во всех комплексных застройках «Камской долины». Второй год работает «Бодибум» в строящемся жилом комплексе «Боровики» по адресу ул. Хабаровская, 56. В ближайших планах – открытие нового «Бодибума» в жилом комплексе «Форма» (ул. 1-я Красноармейская, 3). А строящийся оздоровительный центр на Запорожской, 1а станет шестым клубом сети.

"