Posted 21 марта 2013,, 09:08

Published 21 марта 2013,, 09:08

Modified 2 марта 2023,, 16:37

Updated 2 марта 2023,, 16:37

Экскурсии в коттеджный поселок «Вернисаж» теперь и по субботам

21 марта 2013, 09:08
В «Вернисаже» сочетаются все плюсы загородного дома и удобство городской квартиры.

Открытость и «прозрачность» — важные составляющие маркетинговой политики ПЗСП. Экскурсии на стройплощадки, веб-камеры с онлайн-трансляцией на официальном сайте — каждый желающий может наблюдать за ходом строительства объектов ПЗСП. С 2010 года с экскурсией можно посетить не только строящиеся многоквартирные дома, но и коттеджный поселок «Вернисаж» в Полазне.

Ранее выезды осуществлялись по пятницам, с марта 2013 года по просьбам клиентов экскурсии в поселок проходят по субботам. Оценить планировки домов, качество строительства, благоустройства, коммуникаций и инфраструктуры, а также задать все интересующие вопросы специалистам ПЗСП и даже познакомиться с будущими соседями — все это возможно в ходе экскурсии в «Вернисаж». Записаться на индивидуальную или коллективную субботнюю экскурсию можно по телефону или на официальном сайте ПЗСП.

«Вернисаж» от ОАО ПЗСП в некотором смысле уникален — это, пожалуй, единственный в Прикамье коттеджный поселок, где сочетаются все плюсы загородного дома и удобство городской квартиры. Поселок полностью подключен к централизованным сетям газа, электроэнергии, водоснабжения и канализирования. Дома сдаются с работающей системой отопления (устанавливаются радиаторы, газовый котел) и подготовкой под чистовую отделку.

На территории поселка работает ТСЖ, производится уборка снега, действует пункт охраны. Предприятие позаботилось, чтобы жильцы «Вернисажа» могли долгое время жить в комфортных условиях без дополнительных капиталовложений. Две очереди домов уже сданы и заселены. Минимальная цена за готовый дом, подключенный ко всем коммуникациям — 6 млн. руб. (площадь 120 кв.м.).

"