Posted 4 апреля 2014,, 06:05

Published 4 апреля 2014,, 06:05

Modified 2 марта 2023,, 16:22

Updated 2 марта 2023,, 16:22

Компания «Талан» подбирает концептуальный ресторан в современный квартал на Революции

4 апреля 2014, 06:05
Компания Талан сделала предложение двадцати лучшим концептуальным ресторанам России разместиться в современном квартале на улице Революции.

Строительство комплекса на пересечении улиц Революции, Швецова, Горького и Сибирской общей площадью 40 тыс. кв. м начнется уже в этом году.

По мнению девелопера проекта — компании «Талан» концептуальный ресторан станет одной из мощнейших точек притяжения для жителей Перми. По этой причине застройщик подошел к его выбору тщательно, сделал предложение ведущим рестораторам.

У ресторанов много технических особенностей. Поэтому важно привлечь их уже на стадии проектирования, чтобы в итоге мы получили результат, который порадует всех: и жителей, и ресторатора, и нас, девелопера, — говорит генеральный директор компании «Талан» Константин Макаров.

В ближайшее время компания «Талан» получит от рестораторов предложения — описание концепции и целевой аудитории, примерное меню, примеры или эскизы дизайна и стилистики, а также планируемый объем инвестиций.

Концептуальный ресторан разместится в историческом центре города на пересечении улиц Сибирская и Революции. Ресторан запроектирован двухэтажным помещением с двойным светом, впечатляющей лестницей и открытой террасой с видом на благоустроенный сквер на улице Сибирской. Общая площадь ресторана составляет 854 кв. м.

"