Posted 14 мая 2014,, 10:39

Published 14 мая 2014,, 10:39

Modified 2 марта 2023,, 18:01

Updated 2 марта 2023,, 18:01

Открыты продажи квартир в строящемся доме по ул. Ивановская, 14а

14 мая 2014, 10:39
ООО «Агентство инвестиций в недвижимость» открыло продажи квартир в строящемся жилом доме по ул. Ивановская, 14а. Новый объект расположен в Мотовилихинском районе Перми, в микрорайоне «Рабочий поселок», на пересечении улиц Ивановская и Башкова.

Преимуществом местоположения дома является наличие развитой социальной инфраструктуры — в шаговой доступности расположены три детских сада, городская больница, детская поликлиника, торговый центр строительных материалов, продуктовые и хозяйственные магазины, фитнес-центры и тренажерные залы, банкоматы, аптеки. В нескольких кварталах от строящегося дома расположены объекты городского масштаба — универсальный дворец спорта «Молот», стадион, торгово-развлекательный комплекс «Горный хрусталь», многопрофильный медицинский центр.

До центра города можно добраться, выехав по улице Ивановской на улицу Уральскую. До Свердловского и Индустриального районов можно доехать по улице КИМ с выездом на бульвар Гагарина и дамбу Чкалова — Старцева. При этом под окнами квартир не проходят оживленные городские магистрали, что означает отсутствие потока машин и выхлопных газов. Вечером будущие жители дома могут совершать прогулки в центральном парке им. Свердлова.

Помимо местоположения, рядом преимуществ обладает и сам строящийся дом. Он является компактным — в отличие от многосекционных пермских новостроек, это одноподъездный дом, в котором запроектировано всего 48 квартир. На каждом этаже расположены по две однокомнатные и двухкомнатные квартиры, а также одна трехкомнатная.

Людмила Куренкова, менеджер по продажам ООО «Агентство инвестиций в недвижимость»:— Планировки квартир в новом доме по ул. Ивановской, 14а просторные и уютные, с большими площадями жилых комнат и кухонь. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «под ключ». На начальном этапе строительства дома действуют специальные цены.

В апреле «Агентством инвестиций в недвижимость» были также открыты продажи квартир в новостройке по ул. Переселенческой, 102. Строящийся дом является продолжением жилого комплекса «Весна», расположенного в Дзержинском районе г. Перми по соседству с центральным парком «Балатово». В двухподъездном девятиэтажном доме представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. На старте продаж действуют специальные цены.

Узнать подробную информацию о заключении договора и условиях приобретения квартир можно в офисе ООО «Агентство инвестиций в недвижимость».

"