Posted 20 мая 2014,, 09:18

Published 20 мая 2014,, 09:18

Modified 2 марта 2023,, 17:58

Updated 2 марта 2023,, 17:58

Открылся новый офис продаж на ул. Ленина, 58а

20 мая 2014, 09:18
ООО «Агентство инвестиций в недвижимость» открыло новый офис по продаже недвижимости в современном бизнес-центре «Любимов» по адресу ул. Ленина, 58а.

Выбор места для нового офиса не случаен — деловой и досуговый центр города привлекает большое число жителей, а благодаря удобному расположению офиса любой из наших покупателей может свободно его посетить и выбрать новое жилье на свой вкус.

В новом офисе ООО «Агентство инвестиций в недвижимость» Вас ждут квалифицированные специалисты по продажам, готовые проконсультировать по вопросам приобретения жилой и коммерческой недвижимости в городе Перми и Пермском крае. Здесь Вы сможете узнать всё, что Вас интересует об объектах и новостройках строительной компании «Камская долина» — лидера строительного рынка Прикамья.

«С помощью специалистов открывшегося офиса Вы можете: приобрести новую квартиру из более 20-ти домов, возводимых на сегодняшний день компанией «Камская долина», выбрать загородный дом в коттеджном посёлке, получить консультацию по покупке коммерческой недвижимости, инвестировать средства в строящиеся объекты», — рассказывает руководитель нового офиса Людмила Куренкова. Менеджеры «Агентства инвестиций в недвижимость» помогут определиться со схемой покупки, предложат специальные условия на приобретение недвижимости, ответят на все интересующие вопросы.

Для удобства клиентов в новом офисе оборудованы рабочие места для специалистов пермских банков, которые смогут оказывать квалифицированные консультации по вопросам кредитования покупки жилья.

Просторное помещение нового офиса позволило создать в нем комфортные условия как для клиентов, так и для сотрудников. В клиентской части офиса находится зона ожидания, также полностью оборудована комната для переговоров и проведения презентаций. Основной темой дизайна в новом помещении является создание домашнего уюта и комфорта. Для удобства клиентов в бизнес-центре «Любимов» размещена навигация.

Ждем Вас по адресу: ул. Ленина, 58а, бизнес-центр «Любимов», 2 этаж (вход с ул. Пермская), 1 этаж (вход с ул. Екатерининская). График работы: понедельник — четверг: с 10.00 до 19.00, пятница: с 10.00 до 18.00.

"