Posted 31 июля 2014,, 12:29

Published 31 июля 2014,, 12:29

Modified 2 марта 2023,, 17:44

Updated 2 марта 2023,, 17:44

Пермский офис компании «Талан» поздравил с покупкой квартиры 600-го клиента

Пермский офис компании «Талан» поздравил с покупкой квартиры 600-го клиента

31 июля 2014, 12:29
Фото: Properm.ru
Отправляясь подписывать договор долевого участия в компанию «Талан», Татьяна Тимирбаева и не догадывались, что ее встретят по-особенному: с цветами и теплыми поздравлениями.

Пермский офис компании «Талан» поздравил с покупкой квартиры своего шестисотого клиента. Семья Тимирбаевых приобрела квартиру в жилом комплексе «Галактика» на шоссе Космонавтов. Отправляясь подписывать договор долевого участия в компанию «Талан», Татьяна и не догадывались, что ее встретят по-особенному: с цветами и теплыми поздравлениями.

Татьяна Тимирбаева, будущий житель жилого комплекса «Галактика» :— Неожиданно и приятно стать юбилейным клиентом компании. Я уверена, что и в дальнейшем застройщик будет только радовать нас своей работой. Нам приятно покупать квартиру здесь. Очень уютный офис, приятные специалисты. Но самое главное — «Талан» строит комфортное качественное жилье и постоянно улучшает свои объекты.

Сейчас компания «Талан» строит три объекта в Перми. Это жилой комплекс «Галактика», новый дом «Вместе» и современный квартал «Новый центр» на улице Революции. Согласно рейтингу консалтинговой компании «Rezon», девелопер занимает первое место по уровню сервиса при покупке квартиры.

"