Posted 6 февраля 2015,, 14:03

Published 6 февраля 2015,, 14:03

Modified 2 марта 2023,, 16:40

Updated 2 марта 2023,, 16:40

Компания «ТАЛАН» участвует в конкурсе «Грани успеха»

Компания «ТАЛАН» участвует в конкурсе «Грани успеха»

6 февраля 2015, 14:03
Фото: Properm.ru
В этом году компания «ТАЛАН» участвует в независимом ежегодном конкурсе достижений и инноваций в сфере недвижимости и строительства «Грани успеха».

Конкурс «Грани успеха» определяет лидеров в недвижимости, а также поддерживает инновации в этой сфере.

Алексей Терентьев, директор Департамента продаж компании «ТАЛАН» в Перми:— Для нас главная оценка нашей работы — это доверие наших клиентов. А в профессиональных конкурсах мы участвуем, чтобы делиться с нашими коллегами инновациями и перенимать лучшее из успешного опыта. На конкурсе мы представляем современный квартал «Новый центр» и жилой комплекс «Галактика». Корпоративный сайт и промо-страница нового дома «Вместе» участвуют в номинации Web-недвижимость. Также мы участвуем в номинациях «Лучшее подразделение строительной компании по продаже строящегося жилья» и «Лучший ипотечный брокер».

Компания «ТАЛАН» стремится сделать покупку квартиры для своих клиентов удобной и простой. Вы всегда можете сдать в зачет вторичное жилье. А для тех, кто планирует привлечь ипотечные средства, в компании работает ипотечный брокер. Благодаря этому клиенту не нужно ходить по банкам и тратить свое время на заполнение анкет. Также застройщик предлагает воспользоваться уникальной рассрочкой на 1,5 года с ежемесячным платежом 30 тыс. рублей.

Выбор лауреатов конкурса проходит в несколько этапов. Первый этап — народное голосование, в котором может принять участие любой желающий, достаточно лишь оставить свой голос на сайте конкурса.

"