Posted 24 февраля 2015,, 14:15

Published 24 февраля 2015,, 14:15

Modified 2 марта 2023,, 16:34

Updated 2 марта 2023,, 16:34

Будущие жильцы дома «Вместе» продолжают решать, каким будет их новый дом

24 февраля 2015, 14:15
В феврале жильцы выбрали материалы для отделки своих квартир.

Новый дом «Вместе» на Подлесной, 43а уникален. На протяжении всего процесса строительства компания «Талан» привлекает к выбору материалов для строительства будущего дома. Только вместе с будущими жильцами застройщик сможет построить комфортный и уютный дом.

В течение прошлой недели проводилось голосование по выбору обоев, ламината и керамической плитки. В опросе приняли участие более 60 дольщиков. Будущие жильцы звонили в офис компании «ТАЛАН», активно высказывали свое мнение в группе ВКонтакте, а некоторые лично пришли в офис.

Будущим новоселам предложили на выбор различные оттенки отделочных материалов: от нежно-бежевых до насыщенно-ореховых. Из восьми вариантов обоев, различных по фактуре и оттенку, жильцы компоновали лучшие колористические решения для комнат, прихожих и кухонь.

Виктор Сатунин, будущий житель нового дома «Вместе» :— Мы с супругой решили прийти в офис и выбрать отделку. Специалисты застройщика рассказали о каждом виде материалов и по какому принципу подбирались сочетания. Итогами голосования мы довольны. У нас будет квартира в теплых и уютных тонах.

В ближайшее время покупатели квартир будут определять, как будет выполнено благоустройство их придомовой территории.

"