Posted 6 марта 2015,, 05:17

Published 6 марта 2015,, 05:17

Modified 2 марта 2023,, 16:30

Updated 2 марта 2023,, 16:30

Компания «ТАЛАН» поздравила агентства недвижимости с высокими результатами

Компания «ТАЛАН» поздравила агентства недвижимости с высокими результатами

6 марта 2015, 05:17
Фото: Properm.ru
Компания подвела итоги работы с партнерами в 2014 году и поздравила агентства недвижимости с высокими результатами.

Работа с риелторами в компании построена с 2010 года. Это стратегическое направление компании «ТАЛАН», доля продаж с их участием составляет порядка 35 процентов. На сегодняшний день партнерами застройщика стали более 100 риелторских компаний.

Алена Петухова, специалист по работе с агентствами недвижимости компании «ТАЛАН» :— Мы стремимся сделать комфортным не только жилье, которое строим, но также саму процедуру покупки квартиры. Поэтому квартиру в компании талан можно приобрести через риелтора. Мы сделали одинаковой стоимость квартиры от застройщика и от агентства недвижимости. Приобретая квартиру в наших домах через агентства недвижимости, клиент не платит комиссию риелтору. Кроме этого, «Талан» предлагает удобные способы покупки квартиры. У клиента сохраняется выбор — купить ее за наличный расчет, в ипотеку или воспользоваться такими услугами, как зачет вторичной недвижимости.

Самым эффективным риэлтором по объемам продаж в личном зачете стал Дмитрий Ничипоренко, эксперт агентства недвижимости «Перспектива-Новостройки». За год он реализовал 727 квадратных метров в объектах «ТАЛАН». Среди агентств недвижимости первое место получил центр продажи недвижимости «Новые дома», команда которого за 2014 год продала 2 214 квадратных метров.

Владимир Филиппов, агентство недвижимости «Новый дома»:— Недвижимость в объектах «ТАЛАН» продавать легко и приятно. Мы разделяем и поддерживаем стремление компании «ТАЛАН» постоянно развиваться и вносить улучшения в каждый новый проект.

"